muvee Reveal 11.0.0.26762 Build 2922
0
muvee Reveal 11.0.0.26762 Build 2922

muvee Reveal — программа поможет вам создавать и редактировать собственные видеофильмы. muvee Reveal обладает широким функционалом, характерным для профессиональных видеоредакторов и позволяет добавлять на видео спецэффекты, переходы, заголовки, анимированный текст и т.д. Все операции по созданию видео предельно упрощены — пользователю нужно лишь указать программе картинки, исходные видеоролики и выбрать один из встроенных стилей оформления будущего фильма


muvee Reveal 11.0.0.26762 Build 2922


muvee Reveal 11.0.0.26762 Build 2922


Кроме того, приложение позволяет снабжать видео собственными голосовыми комментариями, импортировать изображения и видео с камер (в т.ч. HD), сохранять готовые фильмы в большинство популярных видеоформатов, записывать ролики на DVD или публиковать их на Facebook и YouTube.

Основные возможности:
Рекомендуемая музыка. Каждый стиль представляется вместе с рекомендованной бесплатной музыкой
Надписи. Карточку для титров можно вставить любое место видеоклипа. Она используется для более эффективного изложения истории
Улучшенные индикаторы эскизов. Панель медиафайлов улучшена для отображения на ней изменений, выполненных с помощью magicSpot, magicMoments и субтитров.
Кульминационные моменты звука. Можно включать и выключать звук в определенные моменты видеоклипа.
Загрузка на YouTube (в формате стандартной четкости или высокой четкости). Можно сохранить фильм muvee, а затем легко загрузить его на веб-узел YouTube.
Загрузка на Facebook (в формате стандартной четкости или высокой четкости). Можно сохранить фильм muvee, а затем легко загрузить его на веб-узел Facebook.
Обработка музыкальной дорожки. Можно настроить необходимую продолжительность музыкальной дорожки или удалить ее часть
Логотип. Можно наложить изображение, которое будет выступать в качестве логотипа в фильме muvee
Ускоренный процесс сохранения NVIDIA CUDA. Сохранение в формат H.264 теперь происходит намного быстрее благодаря оборудованию NVIDIA CUDA
Объединение с форумом. Советы по использованию для различных стилей можно получить на форуме muveeManiacs
Полноэкранный предварительный просмотр видео с DVD-качеством. Вы можете воспроизвести фильм muvee в режиме полноэкранного предварительного просмотра, который обеспечивает разрешение и качество DVD.
Функция высокой четкости (HD, доступна только в полной версии). Программа muvee Reveal поддерживает воспроизведение и запись видео в формате высокой четкости. Это позволяет записывать высококачественные фильмы на диски Blu-Ray и просматривать видеофильмы высокой четкости на компьютере или загрузить фильм на YouTube и Facebook с качеством высокой четкости.
Широкий экран. Программа muvee Reveal поддерживает воспроизведение видеоклипов и изображений в обычном формате (4:3) и в широкоэкранном (16:9) формате. Это позволяет создавать собственные широкоэкранные фильмы muvee и записывать их на DVD-диски.
Сохранение в веб-альбоме. Передача видеофильмов по электронной почте затруднена из-за больших размеров передаваемых файлов. Размещение видеофильмов в Интернете также является достаточно сложным делом, кроме того, это делает их доступными для всего мира. Программа muvee Reveal интегрирована с веб-узлом muvee Cloud, что обеспечивает быстрый и конфиденциальный совместный доступ к Вашим фильмам muvees. Можно сохранить фильм muvee в службе muvee Cloud. Программа выполнит автоматическую загрузку фильма в бесплатный и защищенный веб-альбом. Вы можете отправить приглашения на просмотр фильма muvee другим пользователям. Без приглашения фильм не сможет просмотреть ни один пользователь.
Управление субтитрами. Сделайте фотографии и видеоклипы еще интереснее, добавив анимированные надписи.
Разделение видео на клипы. Вы можете разделить большие видеофайлы на небольшие клипы, удобные для обработки. Можно самостоятельно указать границы видеоклипа или воспользоваться программой muvee Reveal, которая выполнит автоматическое разделение видеофильма на клипы.
Настраиваемые DVD-темы. При записи DVD-диска программа muvee Reveal позволяет настраивать фоновое изображение и шрифты для меню DVD.
Сохраните медиафайлы на свое устройство: iPhone, iPod Touch, iPod, iPad, Android. Программа muvee Reveal позволяет сохранять фильмы muvee в формате утилиты iTunes для последующей синхронизации с устройствами iPhone/iPod/iPad. Кроме того, muvee Reveal позволяет сохранять фильмы muvee в формате, совместимом с устройствами Android
Советы. В процессе создания фильмов muvee программа muvee Reveal выводит простые советы, которые помогут выбрать оптимальное соответствие продолжительности музыкальной записи и количества изображений.
Удобная панель медиафайлов. Вы можете управлять сюжетом фильма, меняя очередность изображений и фрагментов видео на панели медиафайлов. Программа muvee Reveal следует указанному порядку (более удобный способ, чем перетаскивание изображений и фрагментов видео в процессе воспроизведения). Во время воспроизведения фильма muvee на панели медиафайлов отображаются воспроизводимые изображения и видеоролики, которые автоматически выделяются программой muvee Reveal.

Поддерживаемые форматы файлов:
-SUPPORTED INPUT FORMATS
VIDEO-WMV, Quicktime, MPEG4, H.264, MPEG2, MPEG1, DV-AVI, DVD, Camcorder MPEG2, AVCHD, AVCHD Lite, HDV
PICTURES-JPEG, PNG, GIF, BMP, TIFF
MUSIC-MP3, WMA, AAC, WAV
-SUPPORTED OUTPUT FORMATS
VIDEO-WMV, WMV-HD, MOV, MOV-HD, H.264, MPEG1, MPEG2, MPEG4, AVI, DV-AVI, MP4, AVCHD

Процедура лечения:
Установить программу, не запускать.
Скопировать файл mvAppSDK.dll в папку с установленной программой с заменой.

Информация о программе:
Год выпуска: 2014
Системные требования:Windows 8, Windows 7, Windows Vista, XP (Service Pack 3)
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов
Официальный сайт: http://www.muvee.com/products/reveal/ru/
Размер: 227 МБ

http://turbobit.net/i0q6y5eolsh5.html
http://dfiles.ru/files/7ue2qrr20
https://www.oboom.com/69QBYOKQ/mRe.rar
http://ul.to/oa9mf499


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиmuvee, Reveal

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено