SSDlife Pro 2.5.67 + Portable
0
SSDlife Pro 2.5.67 + Portable

SSDlife Pro - Утилита способная повысить уровень безопасности данных за счет того, что вы всегда будете знать, насколько хорошо работает ваш диск, есть ли на нем проблемы и так далее. Программа после запуска проведет анализ и будет проводить его постоянно, на основе этого она сделает вывод, насколько интенсивно вы используете твердотельный диск, после вычисления, за счет специального алгоритма, будет сделан вывод о сроке службы диска.


SSDlife Pro 2.5.67 + Portable


SSDlife выдаст и общую информацию, например модель производителя, всякие технические данные и так далее, достаточно просто запустить утилиту и просмотреть, собственно это хорошо видно из скриншота.

Возможности SSDLife:
• Анализ надежности SSD. Обидно, когда сбой диска влечёт за собой потерю всех личных данных. SSDLife позволяет в простой и удобной форме контролировать состояние износа ваших ssd накопителей, а значит и надежности и безопасности хранения ваших данных на них.
• Расчёт срока службы SSD. SSD Life анализирует как активно вы используете свой твердотельный диск и по специальному алгоритму подсчитывает предполагаемый срок его службы. Разумеется, в зависимости от того как меняется интенсивность использования диска, корректируется и дата конца срока службы.
• Полная информация о диске. Вся информация о вашем ssd накопителе — от общей (производитель, модель) до технический (поддержка TRIM диском/системой) отображается в главном окне SSDLife. В некоторых случаях она может быть необходима - например, при покупке уже бывшего в использовании ssd, чтобы узнать сколько уже часов отработал диск.
• Совместимость с SSD. SSD Life поддерживает практически все распространенные SSD - от новейших моделей Intel 320, 510, Crucial m4 C400, OCZ Vertex3 и до проверенных временем первых моделей OCZ Vertex, Kingston V100. SSDLife был протестирован с твердотельными дисками большинства производителей SSD - таких как Intel, Kingston, OCZ, Corsair, Western Digital, Crucial, AData, Patriot. И даже с Apple MacBook Air!

Функции SSDLife Pro:
• Отображение общей информации о SSD дисках компьютера
• Отображение технической информации о SSD
• Проверка состояния SSD в фоновом режиме
• SmartCheck™ - проверка состояния SSD по расписанию (например, каждые 4 часа) при запуске программы и выход если нет изменений, отображение сообщения если "здоровье" изменилось.
• Показ атрибутов S.M.A.R.T. в программе

Изменения в версии 2.5.67:
New feature - Firmware monitoring (will be explained later)
some bugs fixed

Информация о программе:
Год выпуска: 2014
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Мультиязычный / Русский
Лекарство: Crack-FFF
Разработчик: http://ssd-life.com
Размер: 6,37 МБ / 5,25 Мб

Скачать SSDlife Pro 2.5.67
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net

Скачать SSDlife Pro 2.5.67 Portable
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиSSDlife

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено