Advanced Registry Clear 2.4.0.2
0
Advanced Registry Clear 2.4.0.2

Advanced Registry Clear — это мощный и продвинутый инструмент для оптимизации компьютера, простой в использовании и эффективный. Используйте его для оптимизации системного реестра, чтобы повысить общую производительность и стабильность системы, а также избавиться от ошибок .


Advanced Registry Clear 2.4.0.2


Advanced Registry Clear 2.4.0.2


Программа также может удалять следы интернета, Internet Explorer куки и временные файлы. Он был создан, чтобы быть достаточно простым для начинающих пользователей ПК и дает достаточной информации о файлах, а также он нацелен на продвинутых пользователей, чтобы выбрать, какие файлы для нуждаются для очистки, а какие оставить.

Красочный Advanced Registry Clear простой в навигации по интерфейсу является довольно типичной свободного очистителя системы, основанная на продукты премиум-класса, с большой кнопкой сканирования и очистки реестра, конфиденциальности развертки, удаления нежелательных файлов и оптимизационых инструментов, которые работают так же как другие инструменты, которые мы пробовали. Advanced Registry Clear множество различных дополнительных услуг, такие как файл измельчители, Startup Manager, и утилиты обслуживания диска. Помощь ссылка которая открыла веб-страницу поддержки, но это в основном как купить и зарегистрировать премии программного обеспечения. Далее мы нажали на кнопку Scan, чтобы начать сканирование на первичном очистители, которые вернули целый ряд проблем которые должны быть исправлены.

Вот некоторые ключевые особенности "Advanced Registry Clear":
• Комбинированное сканирование реестра и ремонт системы с оптимизацией, развертки конфиденциальности и другие утилиты, такие как проверка диска, Disk Cleaner, файл пульверизатора ..., Advanced Registry Clear может удовлетворить все ваши потребности реестра программного обеспечения: упорядочение реестра, улучшения системы защиты неприкосновенность частной жизни, и больше, представьте себе.
• Advanced Registry Clear держит себя сосредоточено предлагая улучшие реестр экологически чистый и оптимизатор, и с непрерывным внедрением новых и передовых технологий в нее, Advanced Registry Clear способна интеграции и оптимизации реестра в течение нескольких минут.
• 100% безопасно:
Advanced Registry Clear хотели, чтобы позволить пользователям наслаждаться свободным программным обеспечением, чистой и безопасной среде ПК. Нет рекламы, нет шпионских программ, никаких вирусов в нем, и он никогда не подведет вас.

Крайне прост в использовании с интуитивно понятным интерфейсом, проста и понятна навигация, даже новичок может сразу обращаться с Advanced Registry Clear.

Информация о приложении:
ОС: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Английский
Разработчик: www.advancedregistryclear.com
Лекарство: Присутствует
Размер: 7,74 МБ

Скачать Advanced Registry Clear 2.4.0.2
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиAdvanced, Registry

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено