The Mop 2014.6.5
-1
The Mop 2014.6.5

The Mop - предназначена для очистки компьютерных дисков и системы от бесполезных и временных файлов, которые накапливаются в процессе работы. Программа автоматически следит за количеством и объемом таких файлов на дисках и предлагает провести чистку системы, если их становится слишком много (возможен и полностью автоматический режим). Программа также способна самостоятельно обновляться, чтобы иметь возможность чистить временные файлы за самыми последними версиями другого ПО.


The Mop 2014.6.5


The Mop 2014.6.5


The Mop! — программа, предназначенная для очистки жесткого диска компьютера от так называемого «мусора».

«Мусор» — это служебные файлы, которые лежат на диске, но не используются ни одной программой. К числу таких файлов относятся, например, временные файлы, создаваемые практически любым достаточно большим современным программным пакетом (напр., Microsoft Windows). Другой пример — это *.gid-файлы, создаваемые при просмотре файлов справочной системы (*.hlp).

Процедура лечения и установки:
В раздаваемый дистрибутив встроен легальный ключ от безлимитной версии. Можно свободно обновляться. Главное - ставить в папку по умолчанию!

Информация о программе:
Год выпуска: 2014
Версия программы: 2014.6.5
Системные требования: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Сайт http://www.the-mop.com/
Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный
Лекарство: Все вылечено
Размер:3,61 МБ

Скачать The Mop 2014.6.5
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 8 марта 2014, 20:22 [2] [Q] [#]
0
Очередная ересь.
Официальная (купленнаяза деньги) Ни оЧЕМ, Ни Зачем, Ни ВообщЕ Нa Xy......

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено