Marvelous Designer 3 Enterprise 1.4.0.7014
+1
Marvelous Designer 3 Enterprise 1.4.0.7014

Marvelous Designer - одна из лучших программ по конструированию одежды в помощь 3D дизайнерам и модельерам. Революционная система моделирования с помощью физики. Теперь вы сможете создавать точные модели одежды, используя только Marvelous Designer без помощи других САПР приложений. Marvelous Designer поддерживает полилинии, рисование свободных кривых, швов. Любые изменения модификации немедленно отображаются на 3D модели одежды в режиме реального времени.


Marvelous Designer 3 Enterprise 1.4.0.7014


Marvelous Designer 3 Enterprise 1.4.0.7014


Marvelous Designer 3 Enterprise 1.4.0.7014


Быстрая и точная драпировка:
Многоуровневая симуляция позволяет быстро создавать высококачественные тканевые драпировки. Благодаря алгоритмам распараллеливания программа достигает высочайшей скорости работы на многоядерных процессорах. Выкройки можно примерять для трехмерного манекена.

Поддержка различных физических свойств:
Физические характеристики одежды отражаются в различных свойствах: степени растяжимости, сминаемости, намокания, плотности, толщины и др. Контроль данных параметров дает возможность симулировать различные виды материалов. Механизм рендера обеспечивает высококачественные трехмерные изображения, реалистичностью сопоставимые с настоящей одеждой.

Импорт и экспорт:
Marvelous Designer может импортировать любые файлы Collada и OBJ из большинства инструментов трехмерного моделирования, таких как DS Max, Maya, SoftImage, LightWave, Poser, Daz Studio, Vue и Modo. Поддерживается экспорт файлов манекенов и одежды в формате OBJ.

Разработка выкройки и шитье:
Создание базовой выкройки (полигоны, прямоугольники, круг, выточка).
Редактирование базовой выкройки.
Профессиональное черчение кривых.
Сшивание сегментов и свободное сшивание.
Сгибание.
Вставка резинки.
Синхронизация выкройки и трехмерной модели одежды.

Проектирование текстур:
Базовое редактирование текстур (перемещение, поворот, изменение масштаба).
Создание принтов (для логотипов и пуговиц).

Манекен:
Изменение позы.
Морфинг.
Проектирование позы.

Рендер:
Предварительная визуализация в реальном времени.
Аппаратная генерация теней.

Новое в версии:
Более быстрая симуляция при использовании инструментов Freeze и Deactivate. Эти инструменты позволяют соответственно заморозить и деактивировать выбранные части одежды. Применяя операцию Freeze, вы замораживаете выбранный элемент и тем самым он перестаёт симулироваться. Но другие части одежды учитывают замороженный кусочек, как будто это твёрдый кусок (а не мягкая ткань). Применяя операцию Deactivate, вы полностью убираете из симуляции выбранную часть одежды. Так вот теперь, деактивируя или замораживая выкройки, вы тем самым будете убыстрять симуляцию.
Управление сразу множеством вершин, а не одной как было раньше. Теперь можно манипулировать сразу несколькими вершинами или пинами (pins - булавками) одновременно, используя инструменты выделения Point/Box/Lasso (точка, прямоугольник, лассо).
Новый графический интерфейс. Marvelous Designer и так славился своей понятностью и логичностью, а теперь, с новым UI, он позволяет работать еще более эффективно и просто.
Новая система материалов. Обновилась система материалов (физических свойств тканей). Произошло объединение свойств текстур и физических свойств, что привело к значительному улучшению возможностей редактирования собственных тканей.
Окно библиотеки. Чтобы еще больше упростить работу с MD3, разработчики добавили возможность загружать файлы и текстуры напрямую в свою библиотеку.

Информация о программе:
Год выпуска: 2014
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лекарство: Patch
Разработчик: marvelousdesigner.com
Размер:177 МБ/181 МБ

Скачать Marvelous Designer 3 Enterprise 1.4.0.7014 x86 :
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с spaceforfiles.com
Скачать с sinhro.net
Скачать с uploadsat.com
Скачать с uploaded.net

Скачать Marvelous Designer 3 Enterprise 1.4.0.7014 x64 :
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с spaceforfiles.com
Скачать с sinhro.net
Скачать с uploadsat.com
Скачать с uploaded.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиDesigner, Enterprise

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено