Actual Soft AIO Pack
0
Actual Soft AIO Pack

В данном бандле вы найдете:
  • Actual Multiple Monitors 8.1.0 Final (ML|RUS)
  • Actual Virtual Desktops 8.1.0 Final (ML|RUS)
  • Actual Transparent Window 8.1.0 Final (ML|RUS)
  • Actual Window Minimizer 8.1.0 Final (ML|RUS)
  • Actual File Folders 1.0.1


Actual Soft AIO Pack

Actual Window Minimizer - дополняет стандартный оконный интерфейс Windows возможностью свернуть ЛЮБОЕ окно в область уведомлений Windows.Эта полезная функция может быть вызвана через дополнительную кнопку в заголовке окна, «горячую клавишу», дополнительный пункт в системном меню окна, а также автоматически — при появлении окна либо при потере им фокуса.
Actual Soft AIO Pack

Программа сочетает простоту использования с богатством и гибкостью настроек: можно как задать настройки по умолчанию, применяемые к любому произвольному окну, так и создать специальные настройки для выбранного типа окон. Помимо сворачивания в область уведомлений, Actual Window Minimizer позволяет свернуть окно в виде плавающего значка на экран. По умолчанию в области уведомлений или на экране отображается значок из заголовка окна, но есть возможность его подмены на указанный пользователем. Освободите Панель Задач от лишних фоновых процессов с помощью Actual Window Minimizer, сконцентрируйтесь на важном!

http://letitbit.net/download/28089.28c8b3b..._8.1.0.rar.html
http://turbobit.net/5rm4j1sb0v67.html


Actual Soft AIO Pack

Actual File Folders - ваш выбор в пользу скорости работы с папками Windows. Позволяя мгновенно добраться до нужной папки, Actual File Folders станет хорошим дополнением вашей системы. Быструю навигацию обеспечивают две дополнительные кнопки в заголовках стандартных диалогов «Открыть» / «Сохранить как» и окон Проводника: «Недавно посещённые папки» (автоматически формируемый список) и «Часто используемые папки» (настраиваемый пользователем список).
Actual Soft AIO Pack

В список «Избранных папок» пользователь может добавить ярлык для любой папки на диске и затем переключиться к ней буквально парой щелчков мыши. Список таких папок можно вызвать с помощью удобных дополнительных кнопок, которые Actual File Folders размещает в заголовке диалогов открытия и сохранения файлов любого приложения. Аналогично, список «Недавних папок» содержит ярлыки всех недавно использованных папок, к которым пользователь может вернуться в любой момент.

Предложенные нововведения значительно ускоряют навигацию в диалогах «Открыть» и «Сохранить как» программ из пакета Microsoft Office и других приложений. Кроме того, быстро находить нужные папки можно и в Проводнике Windows, и в таких популярных файловых менеджерах, как Total Commander и Directory Opus.
Actual Soft AIO Pack


http://turbobit.net/oxatsshe68je.html
http://dfiles.ru/files/ivu3r3yaj
http://letitbit.net/download/56763.5327f78..._qiqru.org.html
http://ul.to/7mjhzkqb


Actual Soft AIO Pack

Actual Transparent Window - Отличный инструмент позволяющий вам быстро установить и изменять уровень прозрачности любого окна. Фактически прозрачные окна облегчают вашу работу с несколькими окнами одновременно, это дает вам преимущество для эффективного использования рабочего пространства. Лёгкое и удобное управление поможет вам использовать преимущества новых технологий для достижения оптимальной организации вашей работы.

Вы можете включить прозрачность с помощью различных краткосрочных манипуляций. Это можно использовать дополнительные кнопки на заголовке окна, дважды щелкните строку заголовка или активировать прозрачности горячих клавиш.
Actual Soft AIO Pack

Также вы можете переключиться на удобный режим Ghost, чтобы получить прямой доступ к базовым данным через прозрачное окно (в этом режиме все щелчки мыши "через" окно) или включить "Всегда сверху" режим, чтобы выбранное окно всегда под рукой . Программа была усовершенствована в течение многих лет, так что обеспечивает безупречное взаимодействие, и это абсолютно простой в использовании. Вы найдете ее очень дружелюбны с того самого момента вы попробуйте.

Богатые возможности регулировки обеспечивают дополнительный комфорт. Программа позволяет изменять параметры, влияющие на все типы окон или создавать индивидуальные настройки для конкретных типов окон. Кроме того, вы также можете определить различные ставки прозрачность для конкретного окна в разных государствах, как и когда это активный или неактивный, будучи перемещать, масштабировать или заостренные с помощью мыши. Так как настройки интуитивно понятный, вы сможете легко и просто сделать все окна выглядеть так, как вы предпочитаете.

http://letitbit.net/download/67632.693a294...dow_8..rar.html
http://turbobit.net/v5gfks7gm2c3.html


Actual Soft AIO Pack

Actual Virtual Desktops - является программой-менеджером Виртуальных Рабочих Столов — независимых групп окон, из которых может быть видима только одна. Группируя окна внутри Виртуальных Рабочих Столов по принципу их принадлежности к определённой задаче, вы получаете задачно-ориентированную рабочую среду: для каждой задачи — отдельный Рабочий Стол (количество Рабочих Столов не ограничено).

Если ваш ПК является вашим основным рабочим инструментом, с данной программой вы сможете существенно повысить производительность своей работы, с одной стороны, выполняя несколько задач одновременно, а с другой — фокусируясь только на том, что важно в данный момент, и не загромождая Рабочий Стол и Панель Задач Windows множеством открытых окон.
Actual Soft AIO Pack

Вы можете перемещать окна между Рабочими Столами как вручную — через дополнительную кнопку в заголовке окна или с помощью «горячих клавиш», так и автоматически — с помощью системы правил указывая программе, на какой из Рабочих Столов следует поместить определённое окно при его появлении. Между самими Рабочими Столами можно переключаться с помощью «горячих клавиш» «Следующий/Предыдущий», либо назначив каждому Столу произвольную комбинацию клавиш для его активации.
Actual Soft AIO Pack

Для быстрой визуальной идентификации на каждый Рабочий Стол можно поставить свои собственные «обои». Actual Virtual Desktops быстро установить и легко использовать: программа интегрирует новые возможности в стандартный интерфейс Windows, позволяя работать с ними в привычной интуитивно понятной манере.

http://letitbit.net/download/29085.2961369...tops_8.rar.html
http://turbobit.net/w4xbhw3lfn28.html


Actual Soft AIO Pack

Actual Multiple Monitors - полнофункциональное решение для повышения удобства работы с Windows в многомониторном режиме: Панель задач с кнопкой «Пуск» и Переключатель задач на дополнительных мониторах, функция быстрого перемещения окон между мониторами, расширенные настройки фоновой картинки и экранной заставки, поддержка профилей Рабочего стола, эмуляция режима Windows 7 Aero Snap, миниатюры предпросмотра и многое другое.
Actual Soft AIO Pack

Даже современные версии Windows, такие как Vista/7, обеспечивают лишь самый базовый функционал для работы с несколькими мониторами, снижая общую эффективность использования увеличившегося экранного пространства. Actual Multiple Monitors восполняет пробелы в интерфейсе Windows и значительно повышает эффективность и удобство использования нескольких мониторов.

http://letitbit.net/download/82863.846c38b....8.1.0.rar.html
http://turbobit.net/9w6547svi9lz.html


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено