Link Commander Professional Edition 4.6.4.1150 ML/Rus
+1
Link Commander Professional Edition 4.6.4.1150 ML/Rus

Link Commander Pro - это мощный менеджер закладок для Ваших браузеров, который поддерживает как web-ссылки, так и ссылки на локальные файлы и позволяет создавать коллекции интернетовских ссылок, независимые от используемого web-браузера и легко переносимые с одного компьютера на другой. Классический двухпанельный интерфейс пользователя делает возможным работу сразу с двумя коллекциями ссылок одновременно.


Link Commander Professional Edition 4.6.4.1150 ML/Rus Link Commander Professional Edition 4.6.4.1150 ML/Rus Link Commander Professional Edition 4.6.4.1150 ML/Rus


Программа осуществляет мониторинг в режиме реального времени web-страниц, открытых в любом из поддерживаемых браузеров (Internet Explorer, Netscape Navigator, Firebird, Opera, Chrome и другие), а также Internet-адресов, сохраненных в буфере обмена, что делает добавление в коллекцию соответствующих ссылок простым и удобным. Описания ссылок могут быть получены автоматически с оригинальных web-страниц. Такие инструменты, как проверка доступности ссылок, поиск дубликатов и синхронизация коллекций и папок, позволяют поддерживать Ваши коллекции закладок в актуальном состоянии. Возможна автоматическая синхронизация с Internet Explorer Favorites "на лету".

Гибкая система сортировки и пошаговый поиск обеспечивают быстрый доступ к необходимым закладкам, а встроенный многостраничный браузер позволяет использовать Link Commander в качестве автономного инструмента для навигации по Internet. Импорт и экспорт избранных закладок реализованы как для основных web-браузеров, так и для обычных html-документов. Все Ваши коллекции закладок (как отдельные папки, так и целые коллекции) Вы сможете защищать паролями, это понравится тем, кто любит безопасность во всех ее видах.

Информация о программе
Версия: 4.6.4.1150 Professional Edition
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8-?
Язык интерфейса: ML / Русский
Сайт: http://www.resortlabs.com/bookmark-manager...nkcommander.php
Лекарство/Medical: присутствует / is present
Размер: 10,31 MB

https://www.filemonkey.in/file/p0b5myde1zzyauqd
http://www.spaceforfiles.com/coi230npw90t/...4.1150.rar.html
http://turbobit.net/dwp2lx00aw8h.html
http://dfiles.ru/files/3bzebzesa
http://nbjkm.rusfolder.net/files/39255700
http://sinhro.net/tg3eacoqs3zd/LC.Pro.4.6....4.1150.rar.html

Закачка файла с ex.ua для жителей Украины по прямой ссылке http://www.ex.ua/75031887


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиCommander, Professional, Edition, Rus

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено