FirmTools RedEyeBot v1.0.1.57
0
FirmTools RedEyeBot v1.0.1.57

RedEyeBot - программа, предназначенная для быстрого и эффективного удаления эффекта красных глаз на ваших фотографиях.


У вас больше никогда не будет испорченных фотографий с эффектом красных глаз. Программа просканирует вашу коллекцию фотографий (или выбранную ее часть), обнаружит красные глаза и исправит их полностью в автоматическом режиме. Оригинал фотографии с красными глазами вам кажется более уместным и брутальным? Нет проблем, вы в любой момент можете отменить исправления сделанные программой и откатиться к оригиналу. Ручное исправление фотографий процесс долгий и трудоемкий. Каждую фотографию сделанную со вспышкой вам надо открыть в графическом редакторе, отредактировать и сохранить результат. С помощью данной утилиты вы больше никогда не будете заниматься этим нудным процессом. Исправление сотен фотографий займет совсем немного времени, всего-лишь считанные минуты.

Кроме полностью автоматического режима, программа позволяет вам также работать с отдельными фотографиями в полуавтоматическом или полностью ручном режиме, если вас не удовлетворяет результат работы автоматического алгоритма. В полуавтоматическом режиме программа работает с максимальной чувствительностью и определяет все красные глаза на фотографии в независимости от количества людей на ней, даже если это полный выпуск вашего университетского потока.

Возможности:
- Быстрое и эффективное устранение эффекта красных глаз
- Сканирование выбранных папок с фотографиями
- Автоматический режим устранения эффекта красных глаз
- Полуавтоматический и ручной режимы устранения красных глаз на ваших фотографиях
- Полная отмена действий, совершенных программой, для возврата к оригиналу фотографии
- Пакетный режим обработки фотографий
- И другие возможности...

Размер: 2.68 МБ
Язык Интерфейса: Английский
Платформа: Windows 2000/XP/2003/Vista
Оффсайт: www.redeyebot.firmtools.com
Лицензия: Shareware (Cracked)

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено