Linkman Lite 8.8.5.0
0
Linkman Lite 8.8.5.0

Linkman - программа для хранения, проверки и управления интернет-закладками. Программа позволяет эффективно организовывать и проверять большое количество ссылок, а также интегрируется с браузерами Internet Explorer, Firefox, Opera, Chrome. Она может отлично заменить стандартную систему закладок в вашем любимом браузере.


Вы сможете с легкостью добавлять в нее ссылки из всех окон браузера с автоматическим назначением ключевых слов и описания к добавляемой ссылке. Вы также сможете проделывать импорт и синхронизацию из существующих коллекций закладок, а также экспортировать закладки в различные форматы. Даже сможете создавать ваши собственные шаблоны для экспорта. В программе уже имеется несколько примеров шаблонов для экспорта в форматы XML и HTML. Linkman Pro поддерживает множество версий десяти основных браузеров Windows.

Лицензия: Freeware
Выпуск: 2013
Язык: ML + RuS
ОС: 98/2K/XP/Vista/7
Размер: 6 Mb

http://progsfiles.com/download/120/aHR0cDo...GVvbm4uaHRtbA==
http://turbobit.net/dduyqx1deonn.html
http://dfiles.ru/files/d1x83kn5v
http://rusfolder.com/37475844
http://sinhro.net/cae6abhuq8rf/lkmnl885.exe.html
http://exclusivefaile.com/xx6hz6an6h51/lkm...mnl885.exe.html
http://fileplaneta.com/2vg0qckxay00/lkmnl885.exe


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено