GAME ACCELERATOR 7.6
0
GAME ACCELERATOR 7.6

Game Accelerator - утилита для настройки компьютера на максимальное быстродействие в играх, путем оптимизации многих параметров операционных систем Windows. Сочетание нескольких вариантов оптимизации (дефрагментация оперативной памяти и жёсткого диска, диагностика конфигурации DirectX и др.) помогает полностью раскрыть потенциал вашего компьютера.

Преимущества Game Accelerator: лёгкая настройка под потребности вашей системы - High Perfomance Mode полезен не только в играх, но и при работе с обычными приложениями.

Если ваш ПК немного не вытягивает игру, вместо апгрейда, воспользуйтесь Game Accelerator.
Оптимизация системы происходит как на программном уровне, так и на уровне железа, чтобы добиться максимально возможной скорости и стабильности в компьютерных играх.

В дополнение к возможностям оптимизации, в Game Accelerator включены блокировщики спама и всплывающих окошек, а также модуль мониторинга состояния ПК.

Программа проста в использовании. От вас не потребуется каких-то особенных знаний, все управление максимально упрощено (имеется возможность работы через системный трей).

Особенности программы:
- Игровой режим HyperSpeed.
- Режим High-Performance.
- "Тихая" настройка системы под игровой режим.
- Быстрая настройка режима ускорения.
- Дефрагментация оперативной памяти.
- Дефрагментация жесткого диска.
- Диагностика системной конфигурации DirectX.
- Системный монитор.
- Охлаждение системы HyperCool.
- Интеллектуальный режим дефрагментации оперативной памяти.

Game Accelerator является все-в-одном игру оптимизация инструмент, который позволяет вам играть в ваши игры лучший уровень исполнения возможным.

Чтобы обеспечить игровой опыт имеется, Игровые ускорителя является все-в-одном игру оптимизация инструмент, который позволяет запускать ваши игры на наилучших показателей за счет устранения производительности и стабильности проблемы, которые сделают Вашу игру запустить медленнее, чем следовало бы.Это делается путем простого одну кнопку меню, что позволяет адаптировать ваши игры, чтобы запустить быстрее, основанные на вашей системе аппаратного обеспечения.Сочетание методов оптимизации, используемых Игра significiantly Accelerator поможет улучшить ваш игровой опыт, превращая ваш компьютер в конечной игровой машине.Кроме того, чтобы ваш компьютер общее впечатление от гладкой, интеллектуальные всплывающее объявление блокирующие включен в блок тем раздражает спам поп-и поп-под объявлениями, а также простые в использовании системы мониторинга задач, что позволяет отслеживать ваш компьютер в области здравоохранения.

Возможности включают в себя:

- Улучшение игровой производительности и стабильности с помощью специальных игр оптимизации Портной Игра Accelerator на вашем компьютере аппаратного чтобы запустить игру еще быстрее, для вашей системы Стильные системы мониторинга задач, что позволяет отслеживать ваш компьютер в области здравоохранения.
- Быстрый доступ к игре по оптимизации инструментов через системный трей иконку
- Комплексная Ноутбук режим энергосбережения для сохранения вашей ноутбуках работает более комплексной блокировки всплывающих окон и возможности избавиться от этих раздражающих всплывающих окон.

Размер: 6.24 МБ
Язык Интерфейса: Английский
Платформа: Windows All
Оффсайт: www.defendgate.com
Лицензия: Shareware (Активатор)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено