Product Key Explorer 2.1.2
+1
Product Key Explorer 2.1.2

Product Key Explorer - позволяет расшифровать и увидеть, а также сохранить серийные номера (Product ID, Product Key, License Info, User Name, Company) продуктов Microsoft, CD-key установленных на компьютере программ, и не только их. Неполный список ПО, регистрационные данные которых можно увидеть и сохранить: Micrsoft Windows (2000, XP, 2003, Vista), Microsoft Office 2003, Microsoft Office 2007, Microsoft Office XP, Micrsoft Visual Studio 2005, Macromedia, Ahead Nero, Adobe Photoshop, CyberLink PowerDVD, Borland Delphi и т.д. (более 40 продуктов).

После запуска программы достаточно будет нажать Find Keys и она сама просканирует реестр, и выдаст список программ, установленных на компьютере и регистрационные данные к нем. В программе есть окно для авторизации Администратора, если установлены ограничения на уровне пользователей. Может работать по сети с другими компьютерами и по заданному диапазону IP адресов или по списку IP в текстовом документе.

Ключевые продукты Explorer получает серийные ключи от сети компьютерами и позволяет защитить вашу компанию от пиратского программного обеспечения в сети.С помощью этого программного обеспечения вы сможете отслеживать количество лицензий на программное обеспечение установлено в Ваш бизнес, найти и восстановить утраченные или забыли ключи продукта, сохранить и держать актуальную резервную копию всех Ваших программных лицензионных ключей в центре города.Отличное средство для сетевых администраторов, или бизнес претерпевает compliancy лицензионного программного обеспечения.

Размер: 1.3 МБ
Язык Интерфейса: Английский
Платформа: Windows All
Оффсайт: www.nsauditor.com/product_key_explorer.html
Лицензия: Shareware (Cracked)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено