WinPDFEditor v 2.0.0.2 Final + Rus
0
WinPDFEditor v 2.0.0.2 Final + Rus

WinPDFEditor – программа под ОС Windows для редактирования PDF файлов, которая позволяет модифицировать и редактировать документы PDF. Среди возможностей: добавление текста, вставка изображений, удаление ненужного содержания, подведение линий и поворот страниц. Если вы пишете текст в PDF, вы сможете изменить шрифт, размер, цвет текста и поместить его в любой части страницы.


После добавления изображения в PDF, вы сможете изменить его размер и перемещать его таким же образом. Если вам понадобится убрать какие-то слова или картинки из файла, просто выберите инструмент для удаления, и готово! Лучше чем другие приложения для чтения PDF, Win PDF Editor может сохранять изменения после редактирования в PDF.

Что может делать WinPDFEditor?
• Добавлять текст: Вы можете написать текст и перенести его в любое место на странице PDF. WinPDFEditor позволяет установить шрифт, размер и цвет. С WinPDFEditor вы можете легко заполнить формы PDF.
• Удалять содержимое: Ластиком вы можете использовать для удаления нежелательного текста или графики, как стирание. Вы также можете изменить толщину линии, для того, что бы сделать ластик больше или меньше.
• Вращать страницы PDF: Программа может вращать PDF на 90, 180 и 270 градусов, для одной страницы и все страницы. Так что вы можете повернуть PDF страницы в правильное направление.
• Вставить изображение: можно добавлять изображения в PDF и изменять их размер. WinPDFEditor поддерживает большинство популярных графических форматов, таких как JPG, PNG, GIF, BMP и TIF и т.д. Он также сохраняет прозрачность оригинального изображения. Вы можете добавить свою подпись изображением в PDF документ и легко зарегистрировать.
• Нарисовать фигуры: Так-же можете сделать комментарии в PDF документе, можете нарисовать линию или квадратную рамку вокруг текста. Вы можете использовать линию , прямоугольник , эллипс и ручка , для того, что бы сделать формы и рамки какие вы захотите.
• Добавлять Водяной знак: скопировать на все страницы — может скопировать выбранный объект на каждую страницу в PDF. Вы можете использовать эту функцию, для того, что бы вставить изображение в качестве водяного знака в PDF документ.
• Постоянно Сохранять: WinPDFEditor можете постоянно сохранять отредактированное содержание в исходном PDF документе, а также позволяет сохранять содержимое в новый PDF файл.

Новое в 2 версии:
• Панель запуска
• Конвертер PDF в разные графические и текстовые форматы: WORD(*.Doc), Text(*.txt), Images(*.JPG, *.TIF, *.BMP, *.GIF, *.PNG), Web page(*.HTML) or Flash(*.SWF)

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2013
Версия: 2.0.0.2
Платформа: Windows® XP|Vista|7 (x32|x64)
Язык интерфейса: Eng|Rus
Лекарство: cracked.dll & key
Страница программы: winpdfeditor.com
Размер файла: 27.8 Mb

http://turbobit.net/h0swfzw7u57u.html
http://file-space.org/files/get/KpeM6DMCUY...itor-2.rar.html
http://sinhro.net/r4y8tltr45uw/WinPDFEdito...itor_2.rar.html
http://letitbit.net/download/90184.9623344...itor_2.rar.html
http://dfiles.ru/files/0j35pwngx
http://gigapeta.com/dl/3358709a5da7b3



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено