Portable Folder Lock v5.9
+5
Portable Folder Lock v5.9

Folder Lock - делает хранилище(крипто-хранилище) для ваших файлов и войти можно только через пароль! Folder Lock - быстрое программное обеспечение безопасности файлов, которое может захватить, скрыть или зашифровать любое число файлов, папок, рисунков и документов за считанные секунды. Это быстро, надежно и удобно.

Это делает ваши файлы скрытыми, неудаляемыми и очень безопасными, сохраняет ваш пароль, даже когда Вы перемещаете файлы в сменные диски из одного PC в другой, это позволяет Вам зашифровать так же,как закрывать доступ к вашим файлы, но и закрыть доступ к вашему PC.
Программа способна закрывать доступ к файлам на ядерном уровне, проводнике Windows и даже реальном Способе ДОСА, защищает файлы от воровства, нарушений секретности и потерь данных, скрывает файлы от детей, друзей и сотрудников, охраняет их от вирусов, trojans, червей и spyware, делает недосигаемыми для компьютеров сети, кабельных пользователей и хакеров. Файлы могут также быть защищены на USB накопителях , картах памяти, CD/R/RW, дискетах и портативных компьютерах. Работает под Windows 2003/XP/2000/NT/Me/98 и всеми видами файловых систем; FAT16, FAT32, NTFS и EFS.

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 2 октября 2008, 17:37 [2] [Q] [#]
0
Поставлю пароль на книгу по самогоноварению. (а то если батя увидит - ТАКОООЕ начнётся) nea

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 3 октября 2008, 15:54 [2] [Q] [#]
0
Нужная вещ!!!! :)[b] good

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 13 октября 2008, 21:57 [2] [Q] [#]
0
Супер! Спасибо! Искал давно такую тему, но ни одна из тех программ что были, меня не устраивали в отличии от этого чуда! clapping

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 19 октября 2008, 11:53 [2] [Q] [#]
0
А как зарегистрирывать ее ,вроде пишу как положенно а эффект нулевой

Russian Federation  Комментарий #5, добавлен: 18 марта 2009, 09:35 [2] [Q] [#]
0
good

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено