Mozilla Thunderbird 2.0.0.17
0
Mozilla Thunderbird 2.0.0.17

Mozilla Thunderbird - почтовая программа от разработчиков браузера Mozilla. Mozilla Thunderbird может совместно работать с любым современным браузером.

В программе отлично реализована функция пользовательского интерфейса, все панели инструментов можно настроить по своему усмотрению, поддерживаются скины. Отдельно стоит отметить в почтовом клиенте удобство и расширенные возможности при работе с Адресной книгой и возможность шифрования почты. Интегрированная система защиты от спама будет как нельзя кстати при работе с электронной корреспонденцией, особенно, если вы ведёте интенсивную переписку через интернет. Существенно расширить возможности программы можно, подключив к ней различные плагины.

Правильная организация работы с важными для вас письмами
В Thunderbird 2 включено множество новых возможностей, помогающих вам лучше управляться с бурным потоком информации, устремляющимся в ваш почтовый ящик и быть в курсе последних событий. Thunderbird 2 позволяет вам применять самые изощрённые методы организации почты, предоставляя при этом возможность легкого поиска нужной вам информации.

Дополнительные виды папок
Thunderbird 2 предлагает вам несколько новых способов организации и отображения ваших папок, как то отображение избранных папoк, недавно просмотренных папок или папок содержащих непрочтённые сообщения. Также, как и раньше, вы можете добавить папки, представляющие блоги, ленты и группы новостей, и постоянно быть в курсе интересующих вас событий. С помощью Thunderbird 2 вы также можете максимизировать пространство, отведенное для списка и окна предпросмотра сообщений, если вместо традиционной боковой панели будете использовать выпадающий список почтовых папок на панели инструментов.

Метки сообщений
Thunderbird 2 позволяет вам “помечать” сообщения с помощью таких идентификаторов как “К исполнению” или “Готово” и даже создавать нужные вам метки. С помощью комбинации меток, виртуальных папок и дополнительных видов папок вы сможете существенно облегчить свою работу с почтой.

Навигация по просмотренным сообщениям
Thunderbird 2 предоставляет вам возможность навигации по просмотренным сообщениям с помощью кнопок “Вперёд” и “Назад”, как в веб-браузере. Также вы теперь можете быстро переключаться между сообщениями и видами папок.

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено