Hard Drive Inspector-Notebooks 2.101.483
0
Hard Drive Inspector-Notebooks 2.101.483

Hard Drive Inspector for Notebooks – мощная, удобная и эффективная программа, предназначенная для контроля за состоянием жестких дисков.

Версия для ноутбуков обладает той же функциональностью, что и стандартная редакция программы, но при этом учитывает конструктивные особенности портативных компьютеров. Ценность данных, сохраненных на жестком диске компьютера, зачастую превосходит стоимость компьютера как такового. Когда диск выходит из строя (что случается довольно часто), информация, хранимая на нем, теряется частично или полностью. Используя технологию S.M.A.R.T., Hard Drive Inspector осуществляет наблюдение за текущим состоянием различных жизненно-важных параметров, описывающих надежность и производительность диска. Программа анализирует эти данные и предупреждает пользователя, когда параметры указывают на критическое падение надежности винчестера. Это во многих случаях позволяет предотвратить потерю информации.

ssdepositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Belarus  Комментарий #1, добавлен: 21 сентября 2008, 13:44 [2] [Q] [#]
0
Есть ряд программ, которые можно записать в бесполезные. Это одна из них. Если инфа настолько ценная, что дороже бука - надо где-нить держать копию, а не ставить всякий, пожирающий ресурсы и время, софт. А потом с ужасом сидеть и ждать смерти винта. Лажа это все... Такое мое мнение.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено