KeyScrambler Premium 2.9.2
0
KeyScrambler Premium 2.9.2

Описание: Если Вы по прежнему уперто, день за днем не хотите переучиваться и по старинке вводите пароли вручную или командой копировать-ставить в поле ввода, то хотя бы поставьте себе KeyScrambler против угона ваших паролей и аккаунтов, например, на почту, куда стекается весь ретрив паролей, чтобы потом не иметь бледный вид перед утратой управления над финансами, ресурсом или программой. Трояны угонщики паролей, - кейлоггеры устанавливаются злоумышленником на пути процесса ввода секретных данных и перехватывают всю информацию, идущую с клавиатуры. Зачем же нужен этот KeyScrambler? А затем, что программа кодирует нажатия на клавиши на уровне драйвера клавиатуры, а когда закодированные данные нажатия на клавиши достигают окно ввода данных браузера или программ, плагин KeyScrambler их декодирует и отображает в правильном виде. В итоге Трояны кейлоггеры и сам хакер остаются "с носом", - с кучей в виде логов бесполезного цифрового мусора, в которых хитро закодированы разные символы и знаки. Работает со всеми популярными браузерами, почтовыми клиентами и внушительным количеством различных программ всего более 80-ти.



Доп. информация: KeyScrambler защищает вас в более чем 20 популярных браузеров:
IE, Firefox, Flock, Chrome, Opera, Safari, Maxthon, AOL Explorer, MSN Explorer, некоторые из них. Браузеры являются зачастую наиболее уязвимы для кибератак, но с KeyScrambler, ваши интернет-магазины и веб-почты; кредитные карты, адреса, Yahoo Mail, Hotmail, Gmail, Java, Flash, пароли обозревателя и будут защищены от клавиатурных шпионов.
Программа кодирует нажатия на клавиши на уровне драйвера клавиатуры, а когда закодированные данные нажатия на клавиши достигают окно ввода данных браузера или программ, KeyScrambler их декодирует и отображает в правильном виде. В итоге кейлоггеры и хакеры остаются "с носом", - с кучей логов бесполезного цифрового мусора, в которых хитро закодированы разные символы и знаки. Работает со всеми популярными браузерами, почтовыми клиентами и внушительным количеством различных программ всего более 80-ти.

KeyScrambler Premium 2.9.2


KeyScrambler Premium 2.9.2


KeyScrambler Premium 2.9.2


KeyScrambler Premium 2.9.2


Разработчик: QFX Software Corp
Язык: Английский
Оффициальный сайт: http://www.qfxsoftware.com/
Таблетка: ZWT
Размер: 1.5 MB

KeyScrambler Premium 2.9.2


Загрузка:
http://extabit.com/file/28dtl4jcvrtnx
http://extabit.com/file/28dtl69vq69y5
http://netload.in/dateiPWlEzHMyVH.htm
http://ddlupload.com/a0ye2agc96vn.html
http://rapidgator.net/file/16969909/keyscr...um2920.rar.html
http://bitshare.com/files/1voxkozy/keyscra...um2920.rar.html


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 10 июня 2012, 02:49 [2] [Q] [#]
0
А зачем наставлять лишних прибамбасов, если у КИСы есть виртуальная клавиатура. lkis dq

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено