LibreOffice 3.5.0
0
LibreOffice 3.5.0

Выпущено долгожданное обновление офисного пакета LibreOffice.
Это очень крупное обновление с большим количеством изменений. В общем и целом, эта версия содержит тонны улучшений и исправлений во всех модулях программы и рекомендуется всем пользователям программы. Перечислить изменения в рамках небольшой новости не представляется возможным из-за большого объема предлагаемых нововведений. Говоря общими словами: повышена стабильность, улучшены функции проверки орфографии, расширены некоторые функции, добавлена масса новых настроек исправлены ошибки и т. п.

LibreOffice — это качественный и полностью бесплатный офисный пакет со всеми необходимыми компонентами. Построен на основе популярного офисного пакета OpenOffice и развивается сообществом свободных разработчиков. Основной целью проекта является создание полностью свободного и независимого офисного пакета с большим сообществом разработчиков. Если OpenOffice развивается под контролем компании Oracle, то LibreOffice избавлен от жестких рамок и полностью свободен (в рамках лицензии LGPL).

Программа запросто способна заменить платный офисный пакет Microsoft Office. LibreOffice включает все, что нужно пользователю: текстовый процессор, электронные таблицы, программа для создания презентаций, векторный графический редактор, редактор математических формул и механизм подключения к внешним базам данных. Также в пакете имеется ряд фильтров для импорта и экспорта документов в наиболее распространенные форматы, включая форматы Microsoft Office. Все компоненты пакета включают все необходимое для удобной и продуктивной работы.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено