Beepa Fraps v2.9.4 B 7037 Retail Rus
0
Beepa Fraps v2.9.4 B 7037 Retail Rus

Fraps - предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.

Fraps состоит из трёх модулей Benchmarking Software, Screen Capture Software, Realtime Video Capture Software. Benchmarking Software - показывает, сколько кадров в секунду (FPS) выдаёт ваше 3d-приложение. Позволяет сохранять статистику на диск.

Screen Capture Software - позволяет при нажатии горячей клавиши снимать скриншоты экрана любого 3d-приложения или видео-фильма. Все скриншоты автоматически переименовываются и датируются. Realtime Video Capture Software - позволяет записывать все, что происходит на экране монитора в видео-файл. Захватывает звук и видео вплоть до разрешения 1024x768 и 30FPS, идеально подходит для записи игр.

Размер: 3.11 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено