Все продукты Aha-Soft
0
Все продукты Aha-Soft

Все продукты Aha-Soft
AHA-Soft это отличные программы для работы с иконками и не только!


Студия Иконок 5.28 позволяет создавать и редактировать иконки с глубиной цвета от 1 до 32 бит и работать с коллекциями иконок. Поддерживается экспорт и импорт множества графических форматов. Включает русский, английский и др. интерфейсы.

ArtIcons Pro 5.28 - эта программа для создания иконок позволяет редактировать иконки для программ, рабочего стола, сайтов, каталогов и работать с наборами иконок. Поддерживается экспорт и импорт множества графических форматов.

IconLover 5.20 - полное решение для работы с иконками и курсорами. Используйте его для выражения вашей творческой натуры и создания ваших собственных иконок, кнопок, наборов иконок и курсоров.

AhaView 4.21 - этот просмотрщик поддерживает JPEG, GIF, PNG, BMP, ICO, CUR, ANI, TGA форматы. Позволяет автоматически листать и конвертировать изображения.

Any to Icon 3.40 позволяет конвертировать множество BMP, JPEG, GIF, PNG, PSD и WMF файлов в иконки Windows за один раз. Разделяет коллекции иконок на отдельные иконки.

IconXP 3.21 редактирует иконки с глубиной цвета от 1 до 32 бит, включая полупрозрачные иконки для Windows XP и Vista. Имеются эффекты тени, сглаживания, прокручивания и др.

и другие софтины тут...
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Все продукты Aha-Soft

Инструкция: в верхнее поле вписать заголовок программы, который отображается на панели задач, но без номера версии. Пример есть на скрине.
Все продукты Aha-Soft

Кейген от группы: XNTeam
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Выражаем им огромную благодарность!


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено