hATez0r v0001 - HTTP Attack Tester 1
0
hATez0r v0001 - HTTP Attack Tester 1

Функционал:
+ ByteRange Attack
DoS атака, использующая уязвимость в обработке Range и Request-Range заголовков интернет серверами (подробнее: CVE-2011-3192). Для атаки необходимо указать точный URL какого-либо файла на атакуемом сайте (например:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Перед атакой есть возможность сделать проверку на уязвимость сайта к ней. Атака может производиться в двух режимах конструирования заголовков - перекрывающий диапозон и последовательный диапозон. Так же есть выбор атакующего заголовка - по умолчанию используется Range, переключение на Request-Range - соответствующим чекбоксом

+ SlowHeaders Attack
DoS атака, использующая уязвимость в обработке отправляемых последовательно заголовков с долгим таймаутом между отправками, позволяет заблокировать ресурсы сервера, отвечающие за обработку новых подключений. Есть возможность задать свой заголовок, который будет дублироваться, либо выбрать автоматически генерируемые заголовки. Так же автоматически подбирается необходимый интервал между отправками начиная с 10 сек, для того что бы сервер не оборвал соединение.

+ SlowPost Attack
DoS атака, использующая уязвимость в обработке отправляемых данных POST методом, позволяет заблокировать ресурсы сервера, отвечающие за обработку новых подключений. Есть возможность задать свою строку данных, либо выбрать автоматическую генерирацию. Так же автоматически подбирается необходимый интервал между отправками начиная с 10 сек, для того что бы сервер не оборвал соединение. Для атаки требуется указать URL, по которому принимаются POST запросы.

Для всех видов атак, поддерживается многопоточный режим.

Программа бесплатна, и предназначена для тестирования серверов на подверженность вышеуказанным атакам =)

Загрузить:
File Size: 264.34KB
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Использовать на виртуалке.
На вирусы не проверял.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено