WinX Blu-ray Decrypter 3.2.0.0 + Portable-Dizel
0
WinX Blu-ray Decrypter 3.2.0.0 + Portable-Dizel

WinX Blu-Ray Decrypter разработана специально для резервного копирования Blu-Ray фильмов на жесткий диск компьютера с высоким качеством видео и аудио и супер быстрой скоростью. Он в состоянии дешифровать любой видеодиск Blu-ray, даже зашифрованный недавним AACS MKB v25, BD + и BD-Live, и т.д., и преобразовать 3-D Blu-ray в 2-D видео. Вы можете получить дешифрованную папку Blu-ray или HD видео M2TS на жестком диске.

Программа WinX Blu-Ray Decrypter имеет простой дружественный интерфейсом, что позволяет легко в нем разобраться и сорвать Blu-Ray с высоким качеством видео всего за несколько кликов. Она полностью совместима со всеми медиа BD.

Ключевые особенности WinX Blu-Ray Decrypter:
- Полное копирование Blu-Ray&DVD на жесткий диск
Набор файлов WinX Blu-Ray Decrypter работ удивительно в расшифровке Blu-Ray и копирования диска Blu-Ray на жесткий диск в m2ts. Это предотвращает Blu-Ray от любого физического повреждения или утраты.
- Удаляет все виды защит от копирования
Программа позволяет удалить защиту от BD-Video. WinX Blu-Ray Decrypter выполняет полное копирование всех последних DVD фильмов, удаляя шифрование (AACS) и все другие защиты от копирования Blu-Ray дисков.
- Полная совместимость
Программа совместима со всеми медиа BD и отлично работает со всеми BD дисками, независимо от кода региона. Вы можете поделиться своим любимыми Blu-Ray фильмами с семьей или с друзьями в Интернете.
- Высокое качество и быстрая скорость
Полное копирование видео с Blu-Ray имеет отличное качество видео и звука, как в оригинале. Кроме того, с использованием заложенных в программу новейших технологий, WinX Blu-Ray Decrypter может копировать Blu-Ray с супер высокой скоростью преобразования.
- Простота в использовании
Программа Blu-Ray Decrypter проста в изучении и использовании как для начинающих, так и опытных пользователей. Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко произвести полное копирование Blu-Ray фильмов на жесткий диск всего за несколько кликов.

Год выхода: 2011
ОС: Windows
Язык интерфейса: english
Лекарство: serial / portable
Размер файла: 5,24 Mb / 8,5 Mb

WinX Blu-ray Decrypter 3.2.0.0 + Portable-Dizel


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено