Mozilla Thunderbird 8.0 Final
0
Mozilla Thunderbird 8.0 Final

Thunderbird - простая и удобная бесплатная программа для работы с электронной почтой от Mozilla. Программа поддерживает протоколы SMTP, POP3, IMAP и RSS. Имеет встроенный HTML редактор, который создает довольно компактный код, что в свою очередь уменьшает итоговый размер отправляемых писем в несколько раз. Поддерживает всевозможные кодировки, расширяется за счет дополнительных модулей и фильтрует рекламу, а так же нежелательную корреспонденцию. Интерфейс программы основан на технологии XUL, разработанной Mozilla Foundation, в результате чего интерфейс на всех платформах выглядит так же, как у приложений, разработанных для этой конкретной платформы. Интерфейс программы прост и удобен в использовании, поддерживает смену скинов. Во второй версии программы включено множество новых возможностей, помогающих вам лучше управляться с бурным потоком информации, устремляющимся в ваш почтовый ящик и быть в курсе последних событий.

Thunderbird предлагает вам несколько новых способов организации и отображения ваших папок, как то отображение избранных папoк, недавно просмотренных папок или папок содержащих непрочтённые сообщения. Также, как и раньше, вы можете добавить папки, представляющие блоги, ленты и группы новостей, и постоянно быть в курсе интересующих вас событий. С помощью Thunderbird вы также можете максимизировать пространство, отведенное для списка и окна предпросмотра сообщений, если вместо традиционной боковой панели будете использовать выпадающий список почтовых папок на панели инструментов.

Что нового в Thunderbird 8:
• Дополнения, установленные сторонними программами, теперь по умолчанию отключены
• Добавлено диалоговое окно выбора дополнений позволяющее управлять ранее установленными дополнениями
• Повышена доступность списков вложений для людей с ограниченными возможностями
• Произведено несколько различных улучшений и исправлений в интерфейсе пользователя
• И исправлено множество других ошибок движка

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено