Earth Alerts 2011.2.10
0
Earth Alerts 2011.2.10

Earth Alerts - отличная программа, которая отслеживает в режиме реального времени различные опасные природные явления которые происходят в любой точке мира. Программа очень забавная и интересная, установив её вы сможете отследить штормы, бури, смерчи землетрясение, извержение вулканов и т.д.

Уведомления и отчеты о катаклизмах предоставляются вам прямо на компьютер и за счет этого вы всё узнаете раньше, чем с источников массовой информации, как они происходят, и где находятся, рядом с вами или на другом краю земного шара!

Earth Alerts использует разнообразные онлайн-ресурсы, предоставляемые такими организациями, как Национальная служба погоды, Геологическая служба США и Смитсоновский институт (и это только некоторые из них), чтобы определить какие виды деятельности "Мать Земля" в настоящее время производит на планете.

Для использования Earth Alerts, вы просто выберите конкретные стихийные бедствия - землетрясения, цунами, извержения вулканов, тропические циклоны, лесные пожары, оползни, суровые погодные условия, местный прогноз погоды и т.д. - и места, которые вас интересуют. Earth Alerts будет получать самую свежую информацию из различных оперативных данных и представлять его вам в виде отчетов, карт и изображений.

Вот некоторые ключевые особенности Earth Alerts:
- Глобальная активность обзор: землетрясения, цунами, извержения вулканов и тропические циклоны (тайфуны, ураганы, тропические штормы, тропические депрессии и другие нарушения)
- Деятельность на выбранных пользователем точках мира (в любом месте за пределами США): локальных землетрясений, местный прогноз погоды, включая нынешние условия, прогнозы и спутниковые снимки
- Соединенные Штаты: суровые погодные условия, включая специальные торнадо и грозы тяжелые часы, извержения вулканов, лесные пожары, и опасностях оползней, - Деятельность на выбранных пользователем местах в Соединенных Штатах: местных землетрясений, лесных пожаров, местная погода
- Google Earth интеграция обеспечивает визуализацию недавних событий, землетрясения, извержения вулканов, тропических циклонов, лесных пожаров и предупреждения о тяжелых погодных условиях.
- Визуальное и звуковое уведомления на вашем рабочем столе Windows
- SMS уведомление

Год выпуска: 2011
Сайт: earthalerts.manyjourneys.com
Язык интерфейса: en
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Лекарство: не требуется
Размер файла: 3.72 Mb

Скачать Earth Alerts 2011.2.10

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено