Presonus Studio One Pro 2.0.1 (x32/x64)
0
Presonus Studio One Pro 2.0.1 (x32/x64)


Программный аудиоредактор и аудио/MIDI-секвенсер Studio One для Mac OS X и Windows XP/Vista, представленный компанией Presonus на весенней франкфуртской выставке, снабжен не только всеми профессиональными функциями, необходимыми музыканту и аранжировщику в процессе производства музыки, но и некоторыми новыми разработками, выделяющими эту программу из ряда традиционных аудиоприложений.

В основе работы Studio One лежит механизм автоматического переключения между разрешением вычислений 32 бит и 64 бит с плавающей запятой. Переключение происходит в реальном времени даже в операционной системе с 32-битной разрядностью. Это позволяет получить отличное качество звука и совместимость с аудиоинтерфейсами ASIO, Windows Audio и Core Audio, включая все линейку продукции Presonus.

Presonus Studio One Pro 2.0.1 (x32/x64)


Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Английский

Системные требования:

Windows XP, Windows Vista, and Windows 7
Minimum:
Intel Pentium 4 1.6 GHz processor or AMD Athlon 64 (Turion)
1 GB RAM
Recommended:
Intel Pentium 4 2.8 GHz EM64T or better or AMD Athlon 64 3000+ or better
2 GB or more RAM

СКАЧАТЬ


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено