Обновляем Adobe Flash 10.3.183.10
0
Обновляем Adobe Flash 10.3.183.10

Компания Adobe выпустила обновления безопасности для Flash Player. По официальным данным, часть этих уязвимостей активно эксплуатируются злоумышленниками.

«У нас есть информация о том, что уязвимость (CVE-2011-2444 – ред.) используется при целевых атаках на пользователей, которых обманом заставляют проходить по вредоносным ссылкам в отправленных сообщениях», – говорится в уведомлении Adobe. Подробная информация о том, как эксплуатировались эти уязвимости, отсутствует.

Остальные 5 уязвимостей, исправленных последним исправлением Adobe, позволяли выполнять произвольный код на целевой системе, вызывать отказ в обслуживании и получать доступ к системным данным.

Обновления Flash Player для платформ Windows, Mac, Linux и Solaris можно скачать с сайта Adobe. Пользователи Android должны скачать обновление на Android Market.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Загрузить новую версию Flash можно как обычно с офф сайта:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 22 сентября 2011, 16:22 [2] [Q] [#]
0
Уже!

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 22 сентября 2011, 16:43 [2] [Q] [#]
0
Быстро клепают заплатки

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено