iSendSMS 2.3.0.710
0
iSendSMS 2.3.0.710


Обновленная программа "iSendSMS" - программа для бесплатной отправки SMS и MMS сообщений на мобильные телефоны всех операторов сотовой связи России,Украины,Белоруссии и других стран СНГ.

Простой интерфейс. Пользуясь ей, отпадает необходимость запоминать множество сайтов операторов и тратить время на их посещение, данная программа решает эту проблему и позволяет существенно ускорить время на отправку сообщений.
iSendSMS 2.3.0.710 - запоминает все данные, имеет адресную книгу с группами, автоматически опознает опрератора сотовой связи, имеет свои шаблоны сообщений, умеет транслитерировать сообщения, имеет журнал отправленных сообщений и многое другое. Одним словом iSendSMS 2.3.0.710 - это продвинутый мобильные телефон с возможностью отправки бесплатных сообщений, что не под силу ни одному телефону.

Название Программы: iSendSMS
Версия программы: 2.3.0.710
Последняя Версия программы: 2.3.0.710
Адрес официального сайта: http://isendsms.ru/
Язык интерфейса: Rus
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows® Me/XP/Vista/Se7en
Размер: 1.8Mb

Скачать с Офф сайта

Скачать с letitbit.net

Скачать с depositfiles.com


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено