Ashampoo Home Designer Pro 1.0.1
0
Ashampoo Home Designer Pro 1.0.1

Ashampoo Home Designer Pro - профессиональное программное решение для 3D-планирования, с помощью которого вы сможете создать и обставить мебелью комнату, квартиру или целый дом. В вашем распоряжении широкий выбор элементов, а также большие каталоги объектов, материалов и текстур.

С помощью этой программы вы не только сможете создать модель дома вашей мечты, но также и дизайн участка. Добейтесь реалистичного сходства модели с ландшафтом вашей территории - добавьте холмы, уклоны, лужайки и т.д. Редактор позволит вам добавить террасу, дорожки и клумбы. Также доступны каталоги садовой мебели и различных растений для ландшафтного дизайна.

Ashampoo Home Designer Pro позволяет взглянуть на результат вашей работы в 3D и 2D формате. Таким образом, вы не только увидите реалистичное изображение в 3D, но также получите точный план своего проекта. Вы можете распечатать результат или сохранить его в различных форматах изображений. Если вы уже работаете с Ashampoo Home Designer, вы сможете импортировать оттуда свои предыдущие проекты, редактировать и дополнять их в Ashampoo Home Designer Pro.

Но не волнуйтесь, если у вас нет опыта работы в Ashampoo Home Designer. Разобраться в программе легко и просто, так как в Ashampoo Home Designer Pro есть мастер запуска / start wizard. В интуитивном пошаговом процессе вы нарисуете план комнаты/этажа и разберетесь с настройками для проекта. Мастер запуска также позволяет смотреть обучающие видео или образцы проектов, которые можно изменить в редакторе.

Вы хотите обновить интерьер, обставить квартиру или с нуля спроектировать дом своей мечты? Станьте архитектором и создайте проект на своем компьютере с Ashampoo Home Designer Pro: постройте дом, разбейте сад, обставьте гостиную. Используйте Ashampoo Home Designer Pro, чтобы планировать, экспериментировать и в итоге создать реалистичное изображение проекта без дополнительных трат и усилий.

Основные свойства:
• Создавайте и обставляйте мебелью комнаты, и даже многоэтажные дома.
• Мастера Start wizard и project wizard.
• Импорт проектов Ashampoo Home Designer.
• Ландшафтный дизайн.
• Дизайн интерьера + каталоги объектов, текстур и материалов.
• 2D и 3D.
• Реалистичная визуализация с эффектами трассировки лучей, устранения контурных неровностей, рассеянных теней.
• Распечатайте или сохраните результат в различных форматах изображения.

Название: Ashampoo Home Designer Pro
Версия: 1.0.1
Год выпуска: 2011
Разработчик: www.ashampoo.com/
Платформа: Windows® XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Multilingual/русского нет
Размер: 993.89 MB (3% for RAR recovery)
Активация|рег код: Присутствует (Keygen)

Скачать/Download: Ashampoo Home Designer Pro 1.0.1
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено