EAZ-FIX Professional 9.1 Build 2696308748
0
EAZ-FIX Professional 9.1 Build 2696308748

Программа EAZ-FIX Professional – предназначена для обеспечения безопасности компьютера, позволяет делать быстрые снимки операционной системы, а затем при необходимости восстанавливать систему из этих снимков.

EAZ-FIX Professional - восстанавливает систему и информационные данные всего за 10 сек, полностью - 100%. Включая пользовательские данные и настройки — на часы, недели и даже месяцы назад, и даже в фатальном случае, когда сама Windows уже не загружается. Также поможет избежать вирусов, сбоев, интернет-атак, обезопасить свою конфиденциальность, ведь любые изменения могут быть быстро отменены.

В основе EAZ-FIX лежит функциональная технология, позволяющая пользователям значительно ускорить процедуру устранения неполадок и последствий сбоя в работе системы. Главным отличием данной программы от существующих аналогов является высокая скорость работы.

По заявлению разработчиков, EAZ-FIX может делать снимок системы всего за 5 секунд, а для того чтобы вернуть систему к первоначальному состоянию программе достаточно 10 секунд. Причём, снимок содержит все настройки операционной системы, инсталлированные программы и пользовательские данные. Можно сделать несколько снимков системы, а потом вернуться к любому состоянию из этих снимков. Восстановить полностью работоспособную операционную систему можно даже в том случае, если она отказывается загружаться (повреждён загрузчик или системные файлы).

Особенности EAZ-FIX Professional
- Программа позволяет создавать backup-образы жесткого диска для возможности последующего восстановления системы с нуля.
- С EAZ-FIX вы можете перенести полностью операционную систему, а также все программы и файлы, с одного компьютера на другой.
- Возвращает работоспособность Вашего PC мгновенно, даже если Windows уже не запускается

EAZ-FIX Professional 9.1 Build 2696308748


Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Размер файла: 14.1 Mb
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: Английский + Русификатор
Совместимость: Windows XP/Vista/7

EAZ-FIX Professional 9.1 Build 2696308748

EAZ-FIX Professional 9.1 Build 2696308748 EAZ-FIX Professional 9.1 Build 2696308748 EAZ-FIX Professional 9.1 Build 2696308748



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено