Microsoft Office Professional Plus 2010 SP1 RTM - CtrlSoft (x86/x64/RUS)
0
Microsoft Office Professional Plus 2010 SP1 RTM - CtrlSoft (x86/x64/RUS)


Microsoft Office Professional Plus 2010 SP1 RTM - CtrlSoft (x86/x64/RUS) - в пакете Microsoft Office профессиональный плюс 2010 пользователи получают широкий набор новых эффективных способов для работы из различных мест независимо от того, используют ли они компьютер, смартфон или веб-браузер.

Вместо обновлений, вручную выполняемых пользователем в Excel, PowerPoint, Word и Outlook, теперь используются новые возможности интеграции с сервером, упрощающие отслеживание, составление отчетов и обмен важными данными. В Microsoft Office профессиональный плюс 2010 предлагается полный набор этих возможностей со знакомыми, интуитивно понятными инструментами.

Доступ практически из любого места и в любое время
Предоставьте своим сотрудникам быстрые и удобные средства для работы. Используя Microsoft Office профессиональный плюс 2010, они могут редактировать и просматривать документы практически везде, где можно пользоваться компьютером, смартфоном или веб-браузером*, с уверенностью, что их изменения будут отображаться именно так, как предполагалось.
С приложениями пакета Microsoft Office профессиональный плюс 2010 можно работать в различных местах и на многих устройствах. Просмотр и базовое редактирование документов Word, Excel, PowerPoint и OneNote с помощью Office Web Apps возможны на любом компьютере, на котором установлен браузер.

В Microsoft Office профессиональный плюс 2010 можно использовать и редактировать документы, сохраненные на сервере, в автономном режиме с помощью SharePoint Workspace 2010, а затем автоматически синхронизировать внесенные изменения при подключении к Интернету. Это позволяет эффективно работать даже в пути.

Office Mobile позволяет использовать Microsoft Office профессиональный плюс 2010 и на смартфонах, так что можно поддерживать документы в актуальном состоянии, просматривать и редактировать их с помощью интерфейса, предназначенного для небольших устройств.

Воплощайте идеи в жизнь!
Пользователям нужны новые возможности, но они не хотят расставаться с привычным программным обеспечением. С Microsoft Office профессиональный плюс 2010 сотрудники могут выполнять больше работы без необходимости изучения специализированных программ.

Microsoft Office профессиональный плюс 2010 предоставляет пользователям неограниченные возможности, позволяя им создавать яркий цифровой контент в PowerPoint с применением передовых технологий в области аудио- и видеоэффектов и анимации.

В Microsoft Office профессиональный плюс 2010 реализовано новое представление Microsoft Office Backstage™, которое обеспечивает быстрый переход к важным функциям, таким как просмотр сведений о документе, сохранение, печать и общий доступ. В большинстве приложений пакета Microsoft Office профессиональный плюс 2010 также расширена панель инструментов на ленте, что упрощает поиск команд для более эффективного выполнения работы.

Microsoft Office профессиональный плюс 2010 содержит инструменты для улучшенной визуализации данных в Excel. Поэтому пользователи могут быстро понять суть вопроса и представить данные в удобном виде. Спарклайны — это маленькие диаграммы, которые вписываются в ячейки и иллюстрируют тенденции в данных. Срезы улучшают фильтрацию сводных таблиц, позволяя быстро оценивать большой объем данных.

Microsoft Office Professional Plus 2010 SP1 RTM x86 - CtrlSoft
MD5: 4E0D40C3D37BD02BDB22B18F6D19A923
Microsoft Office Professional Plus 2010 SP1 RTM x64 - CtrlSoft
MD5: B0C941E9BB64814918A21E21241B6E2D
Операционая система: Windows
Лекарство: Присутствует
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: русский
Размер: 1.27 Gb / 1.46 Gb

Скачать :Microsoft Office Professional Plus 2010 SP1 RTM x86 – CtrlSoft - 1.27 Gb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Скачать :Microsoft Office Professional Plus 2010 SP1 RTM x64 – CtrlSoft-1.46 Gb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено