Сборник бесплатных программ (2011)
0
Сборник бесплатных программ (2011)

Сборник бесплатных программ 2011 - это небольшой сборник самых полезных и нужных бесплатных программ для любого пользователя интернета. Все программы с последними обновлениями и не требуют активации.

В сборку вошли:

Мультимедия:

AIMP 3.00.832 beta 1 - это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, вы легко сможете перекодировать музыку из одного формата в другой, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP2 базируется на известном аудио движке BASS - вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки к AIMP.AIMP - это отличный аудио плеер с поддержкой: скинов, многих музыкальных форматов и плюс, имеющий встроенные утилиты для работы со звуком. AIMP победил в «Софт года 2007» в номинациях «Интерфейс» и «Функциональность».

Winamp 5.601 - Самый популярный мультимедиа-плейер Winamp на русском. Есть почти все: поддержка всех популярных форматов, возможность записи CD и многое другое.

DivX Plus 8 - Последняя версия бесплатного набора программ для воспроизведения, записи и конвертирования высококачественного видео в сжатом формате DivX, в т.ч. в HD-качестве.

KMPlayer 2.9.4.1435 - Мощнейший медиа-плейер, поддерживает все популярные форматы, имеет огромное количество дополнительных функций, а также поддерживает внешние фильтры и плагины, что делает его функциональность практически неограниченной.

Crystal TV 2.0.0.285 - Телевизор на Вашем ПК! Это самые популярные ЖИВЫЕ каналы эфирного телевидения, встроенная программа передач, вид матрицы и картинка-в-картинке! А самое главное - Crystal TV автоматически адаптируется к скорости доступа в интернет и всегда показывает наилучшее изображение независимо от того, где Вы находитесь!

TV Player Classic 6.7.17 - Бесплатная программа для просмотра и записи онлайн интернет телевидения со сжатием "на лету" в формат AVI (Xvid, DivX и др.), а так же телеканалов, принимаемых через ТВ тюнер или видеопотока с видеокамеры (если имеются в системе). Программа позволяет вещать собственный канал в Интернет с ТВ тюнера, видеокамеры или другого интернет телеканала.

Интернет радио Fm-1 - Программа для прослушивания радио онлайн. Программа сделана на флеш плеере. Наверняка все любят слушать музыку в этом вам поможет наша программа. Вам не нужно искать радио станции они все в программе. Сотни радио станций в одной программе. Программа не требует установки. Все очень просто скачай на свой компьютер и слушайте радио. Программа онлайн радио без регистрации и без какой либо оплаты за пользование. В программе собраны самые популярные радио станции. Отличный звук. Быстрая загрузка и кеширование потока приема музыки.

RadioClicker 7.2.3.3 - это бесплатное online-радио и ТВ на вашем компьютере. Интернет-приёмник RadioClicker позволяет слушать РАДИО на компьютере через Интернет. В дополнение, с помощью программы RadioClicker можно смотреть Интернет-телевидение. В RadioClicker собранны почти все радио и телеканалы, вещающие на русском языке бесплатно, через Интернет.


Интернет:

Mozilla Firefox 3.6.13 - Новая версия популярнейшего браузера нового поколения. Firefox 3.6 стал ещё быстрее, безопаснее и умнее. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут.

Opera 11.01 - Последняя версия популярнейшего браузера Opera. Огромное кол-во необходимых функций, множество обновлений интерфейса, новая версия движка обещает значительный прирост в скорости отображения страниц, а технология Turbo позволит значительно сократить траффик и увеличить скорость передачи данных.

Skype 5.1 - Новая версия Skype - популярная программа для бесплатного общения голосом (и не только) через Интернет. Skype очень прост в обращении. Загрузите Skype, зарегистрируйтесь, установите, подключите наушники и микрофон, динамики или USB-телефон и звоните своим друзьям и близким. Наша технология обеспечивает безупречное качество звука, а сквозное шифрование гарантирует высокую степень безопасности при передаче данных через Интернет. Вам даже не придется изменять конфигурацию брандмауэра, маршрутизатора и любого другого сетевого оборудования

Прогноз погоды 2.7 - Прогноз погоды - программа для просмотра погоды с сервера GISMETEO. Принимает погоду на неограниченное количество населенных пунктов (должен присутствовать в базе GISMETEO). Принимает курсы доллара и евро. Поддержка proxy-server.Показывает народную примету на текущую дату.

iSendSMS 2.1.3.634 - Большинство операторов предоставляют сервис отправки сообщения с сайта. Но помнить каждый сайт неудобно, в этом и помогает iSendSMS, которая предназначена для бесплатной отправки SMS и MMS сообщений на мобильные телефоны через общедоступные шлюзы операторов сотовой связи России и СНГ.

Агент Вконтакте 1.3.2 - Агент Вконтакте - это программа для моментального получения и отправки сообщений и надписей на стенке Вконтакте, а также просмотр новостей, событий, фотографий ваших друзей. Вы будете всегда в курсе когда зашел или вышел Ваш друг, без задержек. Быстро, удобно и понятно.

Download Master 5.9.1.1247 - Менеджер загрузки файлов с поддержкой докачки.

Mail.Ru Агент 5.7 - это самая популярная российская программа для общения онлайн. Сегодня Mail.Ru Агентом пользуются более 16 миллионов человек в мире, одновременно в сети находятся более 2 миллионов человек.

Радиоточка Plus 1.0 - Это ваши любимые радиостанции. Бесплатно круглосуточно, через интернет на компьютере. Программа имеет более двухсот радиостанций всех направлений на любой вкус. Чистый звук и удобная запись треков в формат MP3.


Утилиты:

Будильник 2.2.2.1 - программа, которая в определённое время может проиграть звук (для того, чтобы вас разбудить), выдать сообщение (напомнить о каком либо важном деле или просто так, что-либо сообщить), Выключить, перезагрузить компьютер или выйти из системы... Плавно нарастающий звук не напугает вас когда вы сонный. Новое сообщение текстовое покажет вам сообщение и даже будет уведомлять звуком что вы его ещё не закрыли, а значит не прочитали... :) Множество новых функций позволит вам удобно проводить свое время...

Таймер выключения. Версия 2.5 - Маленькая программка о которой название говорит само за себя. Вы задаете время, когда нужно выключить компьютер и программка его выключает. Необходимо не забывать о том, что программа принудительно закрывает все открытые приложения, что может привести к потере несохраненных данных.
За 10 секунд до выключения показывается окно с обратным отсчетом, где вы можете отменить выключение.
Не требует инсталяции. Просто распакуйте .rar архив и запускайте.

Англо-русско-английский словарь v5.01 - Англо-русско-английский словарь. Удобный функциональный словарь для двустороннего перевода. Содержит 75 000 слов.

SlimDrivers 2.0
— программа, которая была разработана в целях установления местонахождения и получения последних версий драйверов для установленного оборудования вашего ПК.

Улучшение зрения - это полезная програмка с помошью которой вы сможете значительно улучшить и поддерживать свое зрение.

Год выпуска : 2011
Платформа: Windows all
Язык: Русский, Английский, Украинский
Разработчик: Виктор
Лекарство: не требуется
Размер файла: 149.57 Mb

Сборник бесплатных программ (2011)

Сборник бесплатных программ (2011) Сборник бесплатных программ (2011) Сборник бесплатных программ (2011)



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено