Zoner Photo Studio Professional 13.0.1.7 Final (Официальная русская версия)
0
Zoner Photo Studio Professional 13.0.1.7 Final (Официальная русская версия)

Возьмите под полный контроль Ваши цифровые фотографии, используя программу Zoner Photo Studio. Получение фотографий с вашей камеры, сканера или просто с экрана никогда не было ещё таким лёгким. Получайте удовольствие от организации, сортировки и поиска ваших цифровых фотографий. С программой, Вы сможете изменить и сделать более индивидуальными ваши фотографии благодаря специальным эффектам. Удивите Вашу семью и друзей благодаря 3D фотографиям и впечатляющим панорамам!

Одной из способностей программки является извлечение из снимков данных о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами (например, Google Maps либо Google Earth). Иными словами, при использовании соответственной камеры, потом пользователь на виртуальной карте может отыскать то место, где совершался снимок, - компания утверждает, что это уникальная особенность продукта.

Вы можете добиться поразительных эффектов:
- при разработке панорам
- при разработке 3D-изображений
- при преобразовании в цвета серого и прочих манипуляциях с цветом
- при коррекции вспышки
- при разработке картин и античных фото
- добавляя волны и зернистость
- оформляя фотографии рамками, линиями, приглушёнными тенями и т. д.

Получение изображений:
- поддержка всех типов цифровых фотоаппаратов (USB Mass Storage и Canon)
- сканирование через интерфейс TWAIN, скачивание изображений с веб-сайтов
- расширенный захват экрана и передача данных из буфера обмена
- конвертирование ("вызов") формата Canon RAW (CRW)

Всe для улучшения фото и устранения графических изъянов:
- правка экспозиции с помощью уровней и кривых
- правка цветов, резкости, прояснение теней
- удаление эффекта "красных глаз"
- редукция шума и хроматические недостатки
- корректировка бочкообразности и перспективы
- сглаживание горизонта и сходящихся линий
- инструменты для ретуширования: штемпель клонирования, утюжок, кисть и заливка, поворот и обрез
- пакетные операции с фотографиями

PhotoStudio работает с большинством моделей цифровых камер и включает средства для редактирования снимков (изменение яркости, контраста, цветовых каналов, удаление шума, эффекта красных глаз и т. д. ), позволяет добавлять к снимкам текстовые описания, создавать сборники фото на разных носителях и т. п.
При помощи данной программки также можно создавать макеты календарей и онлайновые фотогалереи. PhotoStudio также включает средства для сотворения трехмерных и панорамных снимков. С девятой версии используется на сто процентов новое программное ядро, которое позволяет работать с 16-битными изображениями, добавлена возможность сотворения DVD-альбомов, расширена функциональность инструментов для веб-публикации и проведен еще целый ряд улучшений. архив содержит всё нужное для полноценной работы программки.

Импорт Изображений
Поддержка: все типы цифровых камер, включая Запоминающее устройство большенный емкости USB и Канон, просмотр по TWAIN интерфейсу , глобальный поиск в сети Web изображений и получение данных из Буфера обмена. Поддержка преобразовывания фотографии в формате Canon RAW (CRW).

Редактирование Фотографии и Инструментальные средства Расширения
Все в чем Вы нуждаетесь для того, чтобы прирастить фотографии и удалить недостатки изображения: редактирование цветов, резкости, и уровней гистограммы; теневое прояснение; уменьшение эффекта красных глаз, шум, и цветные недостатки; редактирование перспективы, горизонта, и коллинеарности; штамп аналога; вращениеповторяющийся сдвиг}; подрезание; пакетные обработки.

Эффекты Изображения
Ошеломляющие зеркальные эффекты: взрыв, картина, написанная масляными красками, старинная фото, рисунок карандашом, полутоновый, красящие эффекты, и более. Рамки, конверты, мягенькие тени, прозрачные границы, и более.

Управление Вашим Цифровым Архивом
Описания, текстовые и звуковые примечания, главные слова, и сборникизация внешних медиа устройств (компакт-диски и цифровые видеодиски). Поиск, фильтрация, и сортировка; операции над файлами; пакетное переименовывание и преобразование.

Неограниченные Возможности для Печати и Размещения Фотографий
Печать с использованием графических шаблонов; экспорт заданий по выводу на печать в формате PDF; галереи сети; оптимизация фото для пересылки по электронной почте; запись CD/DVD, включая наружное средство просмотра; запись в формате VideoCD; слайд-шоу , включая эффекты перехода

Поддержка GPS
Навигационные GPS устройства становятся обыденным элементом ежедневной жизни. Поэтому в программке Zoner Photo Studio вновь дополнена поддержка присвоения географических координат фотом с автоматической связью с известными GPS устройствами и последующим отображением на on-line и off-line картах. Фотографии, дополненные точной локализацией, получают очередные достоинства, которые оценят не лишь туристы, но и сотрудники компаний и организаций, работающие с фотоаппаратами в полевых критериях.

Web Galerie
Существует множество специальных программ для сотворения веб-галерей HTML, но Zoner Photo Studio включает в себя эту функцию в базовой цене версий Home и Professional. Вы сможете чрезвычайно просто сделать галерею HTML, используя наглядного мастера с автоматическим генерированием, согласно заранее подготовленным шаблонам. Вам не нужно обладать никакой информацией о программных кодах веб-сайтов но, несмотря на это, Вы можете быстро и играючи сделать отлично разработанный сайт с Вашими фотографиями. На созданный комплект HTML фото можно сходу же посмотреть в интернет-браузере, сохранить его на диске либо напрямую записать на необходимый адрес через FTP.

Пакетные операции
Zoner Photo Studio - это чрезвычайно сильный инструмент для пакетной обработки фото и повторных действий. Способность программки обрабатывать фотографии по группам оценит каждый пользователь, который обрабатывает огромное количество фото. Ночной ужас - обработать, например, 500 фото, сделанных во время отпуска, преобразуется в пустяковое дело.


Информация о программе:
Название: Zoner Photo Studio
Год выпуска: 2011
Версия: 13.0.1.7
Разработчик: Zoner Software
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: В комплекте
Размер: 84.9 Mb


Скачать: Zoner Photo Studio Professional 13.0.1.7 Fiinal (Официальная русская версия)
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Зеркала от Evilrip:
Zoner Photo Studio Professional 13.0.1.7 Final (Официальная русская версия)

Zoner Photo Studio Professional 13.0.1.7 Final (Официальная русская версия) Zoner Photo Studio Professional 13.0.1.7 Final (Официальная русская версия) Zoner Photo Studio Professional 13.0.1.7 Final (Официальная русская версия)



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 26 июня 2011, 21:47 [2] [Q] [#]
0
А Final вроде с одной буквой і. smile

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено