WindMend Folder Hidden — легкий способ скрыть папки от посторонних глаз
0
WindMend Folder Hidden — легкий способ скрыть папки от посторонних глаз.

Эта бесплатная утилита, как несложно догадаться из её названия, предназначена для скрытия папок. Программа служит своебразным фильтром драйверов файловой системы и не позволяет увидеть скрытую при её помощи папку ни одним из файловых менеджеров.

Из-за особенностей реализации (необходимости изменения режима работы драйвера), для работы WindMend Folder Hidden требует наличия прав администратора у учётной записи пользователя, а в системах с включенным Контролем учётных записей (Vista/7) -ещё и повышения привилегий при запуске. Впрочем, такое поведение вполне типично для программ этого класса.

WindMend Folder Hidden — легкий способ скрыть папки от посторонних глаз


WindMend Folder Hidden позволяет скрыть конкретный файл или целиком всю папку. Используя интерфейс приложения, вы можете управлять видимостью добавленных файлов и папок, управлять составом списка добавленных объектов, или сменить пароль для доступа к программе. В общем-то, просто и со вкусом. Программа просто делает своё дело, не нагружая пользователя лишней информацией.

Положительным моментом является то, что утилита работает даже в безопасном режиме.

Что ж, WindMend Folder Hidden — вполне достойное решение для случая, когда вам нужно скрыть от посторонних глаз папки и/или файлы быстро и без лишних телодвижений. Хочу отметить, что папки, скрытые при помощи WindMend Folder Hidden, можно увидеть по сети, если к ним был открыт общий доступ.

Домашняя страница WindMend Folder Hidden


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено