RegRun Security Suite Platinum 6.99 (6.9.7.50)
+10
RegRun Security Suite Platinum 6.99 (6.9.7.50)


Мощнейшая программа по обнаружению руткитов, буткитов, троянов, вирусов, и другой нечести.
Стирает то,что другим не по силам!!! Обнаруживает необнаруживаемое, находит невидимое! Юзер ногу сломит пока разберётся в её функциях!
Вообщем,запасайтесь гипсом,ешьте кальций и вперёд!
good Выбор Автора! good

Дополнительная информация:
Выпущена новая версия RegRun Security Suite, универсального комплекса утилит, предназначенных для оптимизации,определения вредоносных программ и настройки операционных систем семейства Windows.
Ядром программы является StartUp менеджер, предоставляющий пользователю доступ к процессу автозапуска программ, с функцией анализа ключей реестра, INI и VXD файлов на предмет их изменения, а также умением производить именно чистый запуск ОС.
Резидентный монитор (Watch Dog) и утилита защиты, в действительности, системных файлов (System Files Protection) отслеживают внесение изменений в в списки автозапуска, реестр и необыкновенно системные файлы в течении всего сеанса работы Windows, а при обнаружении изменений позволяют произвести откат.
Кроме этого, программа умеет реализовывать пакетный и отложенный запуск необыкновенно необходимых программ, взаимодействовать с наиболее удивительно популярными антивирусными пакетами и предупреждать пользователя о необходимости проверки тех или иных файлов на предмет их заражения вирусами, выводит список всех, в самом деле, открытых на весьма данный момент файлов, имеет утилиту Registry Assistant для работы с реестром и функцию Black List для автоматической блокировки запуска сильно новых приложений. Имеется также база, в самом деле, данных приложений (Application Database), используя которую утилита Watch Dog следит за запуском приложений и при возникновении вопросов извещает об этом пользователя.

Особенности RePack-a:
* Инсталлятор вылечен
* Русификатор присутствует
* Ничего не удалялось
* UnaTTended - тихая автоматическая установка

RegRun Security Suite Platinum 6.99 (6.9.7.50)


Инструкция в архиве!

Присутствует информация для восстановления архива в случае повреждения!

Платформа: Windows XP , Windows Vista , Windows 7
Разработчик: Greatis
Язык интерфейса: Английский ( Русификатор в комплекте )
Дата изготовления: 28 декабря 2010 года
Лекарство: Есть
Размер: 30.2 Мб

В Интернете все комплекты, паки и лекарства для более новой версии 6.9.7.80 заражены вирусом.

Ссылка для скачивания:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено