CheMax 11.0 Rus
+10
CheMax 11.0 Rus

CheMax — это бесплатная программа для Microsoft Windows, база данных, содержащая чит-коды, ссылки на трейнеры и инструкции по прохождению компьютерных игр. Программа имеет простой, понятный интерфейс. Так же присутствует функция распечатки страницы чит-кодов или её сохранения в файл. Регулярно выходят обновления программы. Кроме того выходит и регулярно обновляется переведённая на русский язык версия программы, содержащей помимо перевода коды для русских игр. А также существует CheMax FC (CheMax For Console) база чит-кодов, хинтов, прохождений для консольных игр.

Текущая версия охватывает более чем 9108 игр.

CheMax - наибольшая русскоязычная база с чит кодами для компьютерных игр. Простой и красивый интерфейс, малый размер, и при этом огромное количество представленных игр. Особенностью базы является отсутствие в ней хинтов и прочей “отсебятины“, вашему вниманию представлены только коды (cheats, hex-cheats) и пароли (passwords).

Размер - 5.97 MБ (6 261 981 байт)
Лицензия - Freeware
Русский язык - встроенный

Скачать:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено