PG Music Band-in-a-Box 2011
0
PG Music Band-in-a-Box 2011

Band-in-a-Box - это, пожалуй, лучшая программа для автоаранжировки музыки. За время многолетнего развития программа приобрела очень большой функционал и большую популярность среди любителей создавать музыку очень быстро. Так что же умеет программа? Допустим, вы подобрали аккорды к вашей мелодии или вокальной линии. Вам нужно ввести аккорды в программу, выбрать нужный стиль - и Ваша песня готова! На самом деле это очень просто.

Band-in-a-Box содержит в себе огромное количество стилей (более 2000), понимает все существующие аккорды, позволяет гибко управлять аранжировкой, можно удалять и вставлять новые музыкальные инструменты, записывать мелодию и вокал, экспортировать аранжировку в формат MIDI, чтобы потом открыть ее и редактировать в профессиональном редакторе, например Cubase 6. Также в комплект программы входят так называемые RealTracks, которые позволяют добиться реалистичного звучания барабанов, гитары и других инструментов.

В состав Band-in-a-Box входит также секвенсор RealBand, который представляет собой довольно простую виртуальную студию. В целом рекомендуется использовать этот пакет программ для начинающих музыкантов, которые по каким то причинам не хотят или не могут самостоятельно создавать аранжировки.


Год выпуска: 2011
Разработчик: PG Music
Сайт разработчика: pgmusic.com
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 223 Mb


Скачать: PG Music Band-in-a-Box 2011
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено