Kaspersky CRYSTAL 9.1.0.124 Final + KEYS
0
Kaspersky CRYSTAL 9.1.0.124 Final + KEYS

Kaspersky CRYSTAL - обеспечивает защиту компьютера в реальном времени от всех типов информационных угроз, предохраняет данные пользователя от утраты и несанкционированного использования, защищает детей и подростков от угроз, связанных с использованием компьютера и интернета, управляет безопасностью всех компьютеров в домашней сети с любого из них.

Основные преимущества CRYSTAL
БЛОКИРУЕТ современные интернет-угрозы Kaspersky CRYSTAL предотвращает нежелательные вторжения в ваш цифровой мир и сохраняет его кристально чистым, блокируя вредоносные программы, нежелательный контент и спам.

ОБЕСПЕЧИВАЕТ безопасное хранение ваших файлов Инструменты резервного копирования Kaspersky CRYSTAL позволяют сохранить важные документы, ваши любимые фотографии и музыкальные файлы даже в случае поломки или кражи компьютера, а шифрование данных обеспечивает безопасное хранение и передачу ценной информации.

ЗАЩИЩАЕТ ваши личные данные Виртуальная клавиатура и технологии защиты от фишинга предотвращают кражу конфиденциальной информации, а Менеджер паролей генерирует надежные, устойчивые ко взлому пароли и автоматически заполняет нужные формы на веб-сайтах и в приложениях.

ОБЕРЕГАЕТ от онлайн-угроз вас и ваших близких Kaspersky CRYSTAL позволяет создавать персональные настройки для доступа к компьютеру, программам, интернету для каждого члена семьи, блокировать доступ к сайтам с неприемлемым содержанием и контролировать общение по электронной почте, в социальных сетях и через IM-клиенты (ICQ, MSN и др.).

ПОЗВОЛЯЕТ управлять защитой домашней сети Используя Kaspersky CRYSTAL, вы можете запускать антивирусное сканирование, получать обновления, всегда быть в курсе состояния защиты домашней сети и эффективно управлять ее безопасностью с одного компьютера.

НЕ ТРЕБУЕТ специальных знаний Kaspersky CRYSTAL — это простой и эффективный способ защитить вас и ваших близких от опасностей, подстерегающих в интернете; вам не нужно быть специалистом, чтобы настроить все необходимые инструменты и легко управлять защитой ваших домашних компьютеров.

Основные функции продукта
Kaspersky CRYSTAL обеспечивает недоступный ранее уровень защиты для всей информации, которую вы создаете и храните в цифровом виде — документов, фотографий, музыкальных и видео-файлов, а также персональных данных. С помощью Kaspersky CRYSTAL вы можете централизованно управлять защитой нескольких компьютеров в домашней сети.
Защита компьютера от современных интернет-угроз основана на самых передовых технологиях и включает такие функции, как проактивная защита, сетевой экран, Анти-спам, Анти-фишинг и др.
Централизованное управление защитой нескольких компьютеров позволяет запускать антивирусное сканирование и получать обновления, всегда быть в курсе состояния защиты домашней сети и эффективно управлять ее безопасностью с одного компьютера.
Создание и хранение надежных паролей осуществляется с помощью Менеджера паролей, который генерирует устойчивые ко взлому пароли и автоматически заполняет нужные формы на веб-сайтах и в приложениях. Теперь вы также можете записать Менеджер паролей на съемный носитель и безопасно вводить свои пароли на любом компьютере.
Расширенный родительский контроль защищает ваших близких от опасностей, подстерегающих в интернете, позволяя создавать персональные настройки для доступа к компьютеру, программам, интернету для каждого члена семьи, а также блокировать доступ к отдельным сайтам с неприемлемым содержанием.
Файловый шредер позволяет необратимо удалять документы, чтобы предотвратить их восстановление и кражу.
Резервное копирование и восстановление данных обеспечивает сохранность ценных данных даже в случае поломки или кражи компьютера.
Шифрование данных усиливает защиту, обеспечивая безопасное хранение и передачу ценной информации.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Размер файла: 120.17 Mb
Таблетка: Внутри
Язык интерфейса: Русский
Совместимость: Windows XP/Vista/7

Sreenshot:

Kaspersky CRYSTAL 9.1.0.124 Final + KEYS

Kaspersky CRYSTAL 9.1.0.124 Final + KEYS

Kaspersky CRYSTAL 9.1.0.124 Final + KEYS Kaspersky CRYSTAL 9.1.0.124 Final + KEYS Kaspersky CRYSTAL 9.1.0.124 Final + KEYS



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 18 мая 2011, 19:36 [2] [Q] [#]
0
а вообще стоит ставить, или kiss 2011 руль?

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 18 мая 2011, 22:11 [2] [Q] [#]
0
для того чтобы выберать нужно знать что такое Crystal, а это:
движок kis 2010 + новый геморойный скин + программка для бекапа и шифрования папок, ресурсов жрёт больше.

Ukraine  Комментарий #3, добавлен: 19 мая 2011, 03:04 [2] [Q] [#]
0
тоесть 2011 лучше для обычного компа..?

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 19 мая 2011, 10:29 [2] [Q] [#]
0
на ресурсопоедание как бы филалетово, скин тоже не особо напрягает... есть такой вопросище: Как обстоят дела с ключами? Кто в курсе, поделитесь плиз, интересует конкретно: часто ли блочат? есть ли "ассортимент" ключиков? (под триалом не весело пользовать) Сам как то не особо много нашёл ключей и те резаные уже.... В основе люди советуют сброс триал и сново в путь, да не то, уж 2011 тогда

Cтатус: Антифашист :: изменен: 2014-05-03 02:23:46
Russian Federation  Комментарий #5, добавлен: 19 мая 2011, 11:57 [2] [Q] [#]
0
Вот меня тож интересует вопрос с ключем, на скрине я вижу цифру толи 999, толи 959 дней. Это от кель такая арифметика? И нельзя сделать ссылку чисто на этот волшебный ключик, а инсталер я и с офф сайта касперов качну...

Cтатус: Парящей походкой, за нефтью горячей идет демократия, принципы пряча... :: изменен: 2014-02-24 09:26:24
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено