SENSIVA-symbol commander
+5
может кому интересно.
SENSIVA-symbol commander

Symbol Commander Pro - программа, открывающая новые возможности для ипользования мыши. Идея гениальна в своей простоте. Мышью можно ведь не только кликать по кнопкам и таскать файлы, ей еще можно рисовать! На этом и построена работа программы: вы рисуете на экране специальный условный значок, и тут же выполняется соответствующее действие. Скажете сложно? Элементарно!

Более того, привыкание наступает мгновенно. Программа имеет огромный список условных знаков, которые надо рисовать, однако их можно и выдумывать самому. Symbol Commander будет полезен почти во всех виндовских приложениях. С помощью простого движения мыши он может копировать/вставлять выделенные фрагменты, облегчать передвижение в Интернете, и открывать приложения. Например, как вы думаете какой символ по умолчанию открывает Word? А Exel? Чтобы закрыть текущее окно достаточно быстро изобразить крестик. Распространяться про достоинства Symbol Commander можно сколько угодно, но лучше ознакомиться самому.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Symbol Commander Pro 3.14 Серийник
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено