WinLock Professional 5.12 (RUS/x86)
0
WinLock Professional 5.12 (RUS/x86)


WinLock — удобное решение для ограничения доступа к важным системным ресурсам и пользовательским данным, в том числе в удаленном режиме.

С помощью WinLock можно запретить доступ к системному реестру, скрыть в меню «Пуск» команды доступа к панели управления, принтерам и сетевым подключениям и полностью заблокировать доступ к соответствующим системным папкам и к некоторым другим папкам («Мой компьютер», «Мои документы», корзине и др.). А также установить запрет на блокирование компьютера и сделать невозможным изменение настроек панели задач, параметров дисплея, сетевых настроек, добавление/удаление программ из меню «Пуск» и переименование иконок на рабочем столе.

Столь же просто с WinLock установить запреты на активирование режима DOS и загрузку Windows в безопасном режиме и заблокировать горячие клавиши Windows (Alt+Ctrl+Del, Alt+Tab, Ctrl+Esc и т.д.). При желании можно даже ограничить возможности управления окнами (например, запретить изменение их размеров и перемещение). Имеется в программе и инструментарий для блокирования доступа к сменным носителям (CD/DVD-приводам, USB-устройствам и др.) и скрытия отображения определенных дисков в папке «Мой компьютер» и проводнике.

WinLock может блокировать запуск конкретных приложений (download-менеджеров, игр и т.д.) и запретить доступ к определенным файлам и папкам (первые нельзя будет открыть для просмотра или редактирования, а вторые — открыть, переименовать или удалить). А также предотвратить доступ к сомнительным веб-ресурсам (на базе белого списка разрешенных сайтов и черного списка запрещенных ключевых слов) и установить ограничения на время использования компьютера конкретными пользователями.

WinLock Professional 5.12 (RUS/x86)


Название: WinLock Professional 5.12
ОС: Windows all
Язык: Английский + Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 10,5 Mb

Скачать WinLock Professional 5.12 (RUS/x86)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 17 февраля 2011, 18:47 [2] [Q] [#]
0
кул

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 18 февраля 2011, 13:11 [2] [Q] [#]
0
эта прога нужна только для подтверждения пословицы: в большой семье - еблом не щёлкай!!! dirol


Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 22 февраля 2011, 22:01 [2] [Q] [#]
0
Отличный прибор для хакеров! Удалённый запрет на пользование компом:)

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено