Color Efex Pro™ 3.0 Complete Edition
Color Efex Pro™ 3.0 Complete Edition


Nik Software, Inc. выпустила новую версию плагина Nik Color Efex Pro™ 3.0 для Nikon Capture NX2, в комплект которого вошло 52 фильтра и 250 эффектов предназначенных для улучшения фотографий с помощью цветокоррекции, ретуширования и многих других операций.

Размер: 18.60 Мб

Color Efex Pro™ 3.0 Complete Edition


Скрин кликабелен.
Вашему вниманию представлен комплект c обширной базой из 52 фильтров и 250 эффектов Nik Color Efex Pro 3 Complete Edition for Nikon Capture NX2 предлагающий два пакета фильтров: традиционный и стилистический. Будучи признанным лидером в области разработки цифровых фотографических фильтров, компания Nik Software предлагает 2 набора фильтров Nik Color Efex Pro3, выполненных в виде плагинов: Select (19 фильтров), и Complete (52) Edition. Каждый из этих наборов содержит большой выбор фильтров и эффектов, которые сделают редактирование и трансформацию ваших снимков более быстрыми и качественными, чем когда бы то ни было.

Color Efex Pro™ 3.0 Complete Edition


Nik Color Efex Pro™ 3.0 Complete Edition мощнейший набор фильтров для обработки фотографий, рекомендуемый любому владельцу цифровой камеры.

Изменения в Color Efex Pro™ 3.0:
? новые фильтры: Bleach Bypass, Cross Balance, Film Effects, Film Grain, Glamour Glow, High Key, Low Key, Polaroid Transfer, and Tonal Enhancer.
? новый интерфейс в стиле плагина DigitalFilmTools с возможностью увеличения размера окна и просмотра изображений "до" и "после".
? новый Selective Tool, позволяющий применять эффект только к выделенной области изображения.
Color Efex Pro избавит от необходимости применения настоящих фотофильтров в поездках, так как содержит в себе такие полезнозности, которые позволят в домашних условиях на ПК выполнить следующие операции : эффекты «софта», насыщения цвета и изменения общей тональности снимка, контрастные, градационные и двухцветные фильтры, многочисленные эффекты сияния и смягчения контуров. При переводе изображения в черно-белое можно применять к нему цветные фильтры так, как это обычно делается при съемке на черно-белую пленку, чтобы выделить тонально нужный элемент.

При съемке натюрморта, пейзажа и портрета можно создавать настоящие живописные эффекты.
Гибко варьируется степень применения каждого фильтра: можно регулировать не только силу воздействия, но и яркость, зернистость,тон. Градационные фильтры можно растягивать по изображению и поворачивать произвольно, что дает возможность найти наилучший вариант для пейзажа, сидя за компьютером.

Некоторые фильтры в плагине, например градационный и двухцветный, можно создать и сохранить самому.
Nik Color Efex Pro действуют мягче и изящнее тех, что входят по умолчанию в программу Nikon Capture NX2, и могут стать источником настоящего вдохновения и прекрасным дополнением для обработки фотографий к уже имеющимся графическим инструментам.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено