3000 причесок 1.0 [Русский]
0
3000 причесок 1.0 [Русский]


Вы устали от того, что видите в зеркале изо дня в день, но опасаетесь, что радикальное изменение прически может обернуться маленькой катастрофой? Вам хочется изменений во внешности, но вы не знаете, с чего начать? Попробуйте поэкспериментировать!

3000 причесок это мощный инструмент управления собственной внешностью, который предложит вам широчайшую гамму разнообразных вариантов причесок. Для того чтобы "примерить" любую длину, цвет и форму укладки волос, достаточно всего лишь загрузить собственную фотографию. Кроме того, программа предлагает многочисленные дополнительные возможности для моделирования образа - макияж, заколки, серьги, бусы, очки и другие аксессуары самых разных стилей, которые не только подчеркнут новый образ интересными деталями, но и доведут его до совершенства. Программа поможет освежить облик, подобрать наилучший вариант прически и создать великолепное настроение. Радуйте себя и удивляйте окружающих!

Название Программы: 3000 причесок
Версия программы: 1.0
Адрес официального сайта: Maus Software OHG
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Есть
Размер: 372 MB

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium III 800 МГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 16 МБ 800х600
Аудиокарта: не требуется
Свободное место на ЖД: 300 МБ
CD-привод:

Скачать с ssdepositfiles.com

Скачать с letitbit.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено