Client for Google Translate 5.0.517
0
Client for Google Translate 5.0.517


Client for Google Translate - очень удобная и практичная программа,которая моментально переводит выделенный в окне браузера текст с более 50 языков.

Client for Google Translate работает также в приложениях Windows таких как Outlook, MS Word и пр. После установки вы увидите иконку Client for Google Translate в системном трее и каждый раз, когда вы хотите перевести некоторый текст, все что вам нужно сделать, это выбрать (выделить) текст и все будет переведено мгновенно! Перевод можно скопировать в буфер обмена. Также можно скопировать текст в буфер обмена и вcтавить в окно программы, вызываемое щелчком мыши по иконкe программы в трее. Для перевода достаточно просто выделить мышкой текст и кликнуть на появившейся иконке. Язык исходного текста определяется автоматически, перевод осуществляется на язык, выбранный в качестве «родного» при первом запуске программы. При этом, есть возможность жестко определить направление перевода, открыв главное окно Переводчика.

Название Программы: Client for Google Translate Pro
Версия программы: 5.0.517
Адрес официального сайта: Google
Язык интерфейса: Eng
Лечение: присутствует
Системные требования: Windows® 2000/XP/Vista/7
Размер: 2.72 Mb

Скачать с ssdepositfiles.com

Скачать с letitbit.net


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено