EAZ-FIX Professional v8.0.2692186127
EAZ-FIX Professional v8.0.2692186127


Софт нового поколения! Полный серфинг-перемещение во времени, Машина Времени для PC!


Размер: 21.27 Мб

Доселе недоступные технологии EAZ-FIX открыли пользователю реальную возможность отказаться от антивирусов, файерволлов и других систем защиты и безопасности компьютера, как будто и не было вирусных и хакерских атак, неправильных и разрушающих действий установленных программ, роковых ошибок самого пользователя или полного краха системы.
Фантастика, не правда-ли? EAZ-FIX Professional, делая за 5 сек снимки системы, позволяет возвращать обратно ее назад целиком - 100%, т. е., включая пользовательские данные и настройки,-на часы, недели, месяцы, и даже - в фатальном случае, когда сама Windows уже не загружается.

Предоставляется исключительная возможность извлекать назад из покинутых снимков нужные или забытые файлы. Предотвращает и блокирует доступ к компьютеру, если он украден. Перемещает, если необходимо, систему с настройками и неповрежденными файлами на новый компьютер и пр.

Спектр применения программы чрезвычайно широк: домашний пользователь, беспокоящийся о деструктивных действиях вирусов и домочадцев; системщики, которые обязаны постоянно поддерживать компьютеры в рабочем состоянии; центры тестинга софта, которые нуждаются в частой переустановке программ; компьютерные лаборатории, которые всегда должны иметь чистые системы и т д..

EAZ-FIX Professional является на сегодняшний день самым легким, простым и быстрым продуктом на рынке для возвращения системы назад в исправное состояние. Программу выбрали для себя более чем 1 250 000 пользователей по всему миру. Последняя из реально работающих, . версия.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 7 июля 2008, 08:33 [2] [Q] [#]
0
ух ты no

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 9 июля 2008, 05:20 [2] [Q] [#]
0
сомнительно как-то, по мне легче сделать образ диска за теже секунды и восстановить всю систему за пару минут.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено