Style XP 2008 + сrack
Style XP 2008 + сrack


Style XP - программа позволяет менять темы, визуальные стили, фоновые и загрузочные рисунки. Вы, конечно, можете сказать, что все это настраивается вручную, но если надо применить один стиль к другой теме, что тогда? А вот Style Xp позволяет это сделать даже неопытному пользователю. Таким образом, у вас получается своя оригинальная тема.


Размер: 41.52 Mб

Поддержка ротации тем рабочего стола, стилей, обоев и загрузочных экранов, улучшены свойства "прозрачных" тем рабочего стола. Но самая интересная функция Style Xp - это смена темы, стилей, рисунков при каждой загрузке, ежедневно или еженедельно. Получается, что каждый день, когда включаешь компьютер, у тебя уже другое оформление, рисунки, и всё, как говорится, глаз радует. Программу можно запускать при старте ОС, после чего она будет висеть в System tray. Но можно и не использовать ресурсы компьютера, то есть Style XP будет производить все изменения при загрузке компьютера с использованием встроенных возможностей системы.

Операционная система: Windows® XP/2003
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено