Almeza Multiset Professional 6
Almeza Multiset Professional 6


MultiSet - Автоматический установщик программ и Windows.


Размер: 6.08 Mб

Хотите создать инсталляционный диск WindowsXP, который бы автоматически устанавливал систему, не задавая вопросов про имя пользователя, ключ продукта, временные и региональные настройки?
При этом автоматически устанавливаются ваши любимые приложения, прописываются нужные ключи реестра, обновляются драйвера, ставятся новые заплатки (сервис паки) от ОС. Все это возможно и просто сделать с помощью программы Almeza MultiSet.
С помощью программы MultiSet можно создать автономный - загрузочный диск для автоматической установки программ и ОС Windows с любого носителя информации(CD/DVD/Flash/Hard Drive) на любое количество компьютеров!
MultiSet специально сделан для того, чтобы освободить пользователей от рутинной работы - установки приложений. При этом, вам не нужно писать ни строчки кода/скрипта! Достаточно установить требуемое приложение один раз и MultiSet запомнит все Ваши действия. В дальнейшем MultiSet будет устанавливать все нужные Вам приложения автоматически!

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено