VMWare ThinApp 4.0.0.200 + Keygen
VMWare ThinApp 4.0.0.200 + Keygen

VMware ThinApp (в прошлом Thinstall Virtualization Suite) - один из самых мощных в мире пакетов для виртуализации приложений. С помощью этого средства Вы сможете из обычного приложения легко и просто сделать portable-версию, которая запускается допустим с флешки, не требует никаких прав в системе и не изменяет ни единого файла/ключа реестра.


Размер: 5.83 Мб

В принципе большая часть portable-софта и создано с помощью него.
Результат достигается путем заключения приложения в виртуальный контейнер, внутри которого создается виртуальное представление реестра и системных файлов. Кстати, эту программу

можно использовать, как дополнительную к PackageFactory for U3, при создании .u3p пакетов для систем U3 на флэш-драйвах.

Кратко процесс создания portable-программ:

- Делаем снимок системы до инсталляции.
- Устанавливаем программу; к ней, если необходимо, патчи, дополнения, кряки (если тебуется перезагрузка, то перезагружаемся).
- Делаем снимок после инсталляции.
- Выбираем из полученного списка нужную программу. Далее идет сравнение полученных снимков и автоматическое создание проекта в папке captures (по умолчанию). Редактируем проект.
- Жмем Build Now и получаем portable-программу в папке bin.
- Тестируем полученный результат на его "портативность".


Примечание:

-Лучше всего создавать portable-soft на "чистой" OS (без дополнительных
программ)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено