Gold Wave Editor v9.9
0
Gold Wave Editor v9.9

Gold Wave Editor v9.9 позволяет передать треки, видео, онлайн-трансляции, Интернет-радио, ТВ, DVD, или любой другой источник звука на ваш жесткий диск.


Размер: 10 Мб

Программное обеспечение помогает защитить ваши ценные записи - просто установить источник звука, качество звука и объема, а затем начать запись.
Редактор позволяет выполнять различные операции с аудио-данными, такими как отображение сигнала качества аудио, фильтрация, применять различные аудио-эффекты и многое другое. Он включает в себя очистку записей виниловых пластинок, шума, фильтр для касетных магнитофонных записей, а также эквалайзер для повышения качества звучания всех записей!

Основные характеристики

Запись
Запишите новый звуковой файл с микрофона или другого источника звука ..

Редактирование
Открытые, создавать и сохранять звуковые файлы. Воспроизведение аудиофайлов или любой его части. Визуально редактировать аудио-файл (Вырезать, Копировать, Удалить, Вставить, Вставить из файла, Mix, Mix из файла и включить или исключить шум или молчания в аудио файле).

Аудио фильтры
Применять различные фильтры для выбранной части аудио-файл(Ban Pass Filter, High Pass Filter, High Shelf Filter, Low Pass Filter, Low Shelf Filter, Notch Filter)

Поддержка всех основных аудио форматов
Gold Wave редактор поддерживает широкий спектр аудио-форматы, такие как MPEG (MP3, MP2), WAV, Windows Media Аудио, Ogg Vorbis, звуковые дорожки и Dialogic VOX. Очень легко конвертировать аудио файлов из одного формата в другой

Простота использования
Gold Wave редактор Pro обеспечивает настраиваемый интерфейс, что позволяет строить проекты, как вы хотите. Она также поддерживает стандартные Windows клавиатура команд клавиатуры и мыши

Маркировка
Использование маркеров в ваших аудиофайлов для быстрого выбора между разными выбор!

Выбор инструмента
Выберите часть вашей звуковой файл именно с выбора инструментов Gold Wave редактор
Строительство-в Мощные инструменты Аудио

Аудио Converter
Когда вы нажимаете "Сервис"> Аудио Converter пункт меню, вы можете получить доступ к простой в использовании, но очень мощной, функции для преобразования одного файла типа в другой. Поддерживаемые переходы относятся следующие:
WAV в MP3
MP3 в WAV
WAV/MP3 в WMA
WMA в WAV/MP3
OGG в WAV/MP3
WAV/MP3 в OGG
WAV Сжатие
Сжатие MP3
CD Ripper

Когда вы нажимаете "Сервис"> "Audio CD Ripper пункта, вы можете делает прямые цифровые копии с аудио компакт-дисков и сохраняет их как MP3, WMA, OGG и WAV. Поддерживается CDDB и ID3 тегов.
CD-ROM

Когда вы нажимаете "Сервис"> "Audio CD Горелка пункта, вы можете использовать аудио записи компакт-дисков для записи пользовательских высококачественные компакт-диски из ваших любимых аккорды, mp3 и играть их обратно в машину или дом или портативные стерео CD плеер! Она довольно проста в использовании и только пару кликов поможет вам горения. Нужна дополнительная Удачи Вам скачать MP3 и "ripped" mp3s или звук записала!

Особенность
Открытые, создавать и сохранять звуковые файлы в любом из поддерживаемых форматов (можно также сохранять любую часть загруженных файлов на диске в качестве нового файла)
Показ данных аудио сигнала (Увеличить Полное, увеличить, уменьшить, Увеличить вертикальный)
Воспроизведение аудио файлы или любую часть файлов (Игра, Пауза, Стоп)
Запись аудио с микрофона или любого другого доступны устройства ввода
Редактирование звуковых файлов в визуальном редакторе (Вырезать, Копировать, Удалить Выбор "," Удалить молчание, Вставить, Вставить из файла, Mix, Mix из файла)
Применять различные эффекты (обострять, Компрессор, Задержка, выровнять, Fade In и Fade Out, Flanger, Invert, Normalize, Phaser, реверберация, наоборот, тишина, Сжать, Stretch, вибрато и т.д.)
Применять различные фильтры к любой выбранной части аудиофайлов
Выполнение обоих направлениях переходы между CD, WAV, MP3, WMA, OGG (строительство-в аудио-конвертер)
Записать аудио компакт-диски с MP3, WMA, WAV и OGG. Аудио-записи компакт-дисков особенностью является очень мощным и простые в использовании (строительство-в аудио-записи компакт-дисков)
Rip ваши любимые диски на любом формате вы хотите (строительство-на аудио-CD ripper)

Системные требования
Название:Gold Wave Editor v9.9
ОС: Windows 98/Me/2000/2003/XP, Windows Vista или лучше
Оперативная память: 64 MB RAM или выше
Год выхода:2008
Язык Интерфейса: Многоязычный
Платформа:Windows 98/Me/NT4/2000/XP/2003 Server/VISTA

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено