Adobe Acrobat 9.3.4.Pro SI - Тихая установка
0
Adobe Acrobat 9.3.4.Pro SI - Тихая установка

Доступ ко всем возможностям передачи данных PDF в любом месте и в любое время открывает захватывающие перспективы. Пакет ПО Adobe® Acrobat® 9 Pro Extended теперь включает Adobe Presenter, Adobe LiveCycle® Designer ES и Adobe 3D Reviewer.

Год выпуска: 2010
Разработчик: Adobe
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: не требуется (вшито в установщик)
Тип файла: .rar( +5% )
Размер: 586 Mb

Системные требования:
- Процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и выше;
- Internet Explorer 6.0;
- 256 Мб оперативной памяти (рекомендуется 512 Мб);
- 3 Гб свободного пространства на жестком диске;
- Монитор с разрешением экрана 1024х768;
- Дисковод DVD-ROM;
- Аппаратное ускорение видео (необязательно).

Программа для создания PDF документов. Adobe Acrobat позволяет объединять в одном документе различные типы данных и разнообразный мультимедиа контент. С помощью программы можно создавать файлы формата PDF из документов приложений Microsoft Word, Excel, Access, Outlook, а также из отсканированных материалов и захваченных страниц веб-сайтов. Тут присутствует возможность установки тонкой системы защиты содержимого PDF документа, которая будет ограничивать только определенные действия пользователя.

Идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов. Acrobat 9 Pro Extended можно использовать для следующих целей:

Создание интерактивных презентаций
Используйте Adobe Presenter, чтобы сделать презентации более интересными благодаря использованию видео, озвучивания, демонстраций и интерактивных опросов.

Объединение пользователей и идей
Используйте отзывы, добейтесь согласия и взаимопонимания с помощью общего рецензирования интерактивных документов и совместной работы в режиме реального времени.

Совместная работа
Включите аудио, видео, изображения, 3D-графику и карты в документы PDF для предоставления общего доступа на различных платформах.

Контрольные суммы (MD5):
Файл: 2D6D699CF9BE4B44C0280507519FD608
Архив: 1F7185A1F9F0B8D377DBF306F8646795


Скачать Adobe Acrobat 9.3.4.Pro SI - Тихая установка (2010/ENG/RUS)




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено