Corel DVD MovieFactory Pro 7.00.398 Rus
0
Corel DVD MovieFactory Pro 7.00.398 Rus

Corel DVD MovieFactory Pro 7 – абсолютно новый программный продукт от производителя Corel, который без сомнения, станет одним из самых любимых редакторов для обработки видео на вашем компьютере. Приятный интерфейс, удобные меню, а, главное, огромное количество функции, который, безусловно, порадуют своей простотой и эффективностью работы.

Corel DVD MovieFactory Pro 7 – абсолютно новый программный продукт от производителя Corel, который без сомнения, станет одним из самых любимых редакторов для обработки видео на вашем компьютере. Приятный интерфейс, удобные меню, а, главное, огромное количество функции, который, безусловно, порадуют своей простотой и эффективностью работы.
Одно из главных преимуществ данного программного обеспечения является функция Edit Room, которая поможет не только без труда профессионально редактировать ваше видео, используя интуитивно-понятную тайм-линию (timeline), но и значительно облегчит довольно трудоемкий и длительный процесс работы с вашими файлами. Так же стало реальным и применение наложения титров и музыкальных треков, что придаст вашему видеоролику блеск эффектов Голливуда. Улучшена и возможность Storyboard Mode, которая поможет вам без особых усилий просмотреть, переставить и включить переходы между сценами или видеоклипами.

Эффекты Fade-in и Fade-out осветлят или затемнят картину просмотра, а трек автосубтиров (Auto Subtitle) покажет имя, дату и EXIF-данные (фото) вашего файла в виде отдельного трека. Появилась так же и возможность обмена с портативными видеокамерами AVCHD с функцией конвертации в любой удобный для вас видео-формат. Кроме того, стал реальным и быстрый прожиг каталогов, прямо не выходя из DVD MovieFactory 7, а, главное, не нужно беспокоиться за безопасность своего видеоролика, ведь производитель предусмотрел наличие надежной защиты паролем от любого неавторизированного доступа и просмотра.

Мощные функции редактирования видео:
- Шаблоны тем – пользователи могут выбрать подходящий шаблон тем с титрами и переходами, что украсит зрелищность видеоклипов.
- Storyboard Mode – легкий способ просмотреть, переставить и включить переходы между сценами либо видеоклипами.
- Timeline Mode – редактирование захваченного видео на тайм-линии (timeline) с использованием наложений, титров и музыкальных треков.
- Эффекты Fade-in и Fade-out – видеоклипы могут быть смонтированы с эффектом затемнения и просветления.
- Наложение треков (overlay) – позволяет украсить клипы наложением кадров и объектов.
- Эффекты переходов между видео – расширенный набор эффектов переходов для профессионального вида.
- Вставка изображений в видео – пользователи могут создавать смешанные «клип-шоу», комбинируя на тайм-линии видеоклипы и фотографии.
- Захват и редактирование HDV – редактирование и экспорт HDV теперь также прост, как работа со стандартным DV-видео.
- Трек автосубтиров (Auto Subtitle) – эта функция позволяет показывать имена файлов, дату, период, и EXIF-данные (фото) в виде отдельного трека субтитров.
- Dolby Digital 5.1 Creator – с помощью этого мощного средства пользователи смогут создавать DVD с богатым звучанием Dolby Digital.

Поддержка новых форматов:
- Поддержка портативных видеокамер AVCHD – теперь пользователи могут импортировать и редактировать HD-видео с дисков AVCHD-камер, и конвертировать его в стандартные форматы.
- Поддержка DivX – пользователи всех уровней могут теперь комбинировать загруженные DivX-фильмы с субтитрами .srt и прожигать на DVD.
- Автодетектирование типа диска – программа коррекции типа диска автоматически открывается для авторинга, редактирования либо прожига.
- Поддержка Dolby Digital 5.1 – позволит потребителям наслаждаться богатым surround-звучанием.

Corel DVD MovieFactory Pro 7.00.398 Rus


Поддерживаемые форматы-импорта:
- Video: MPEG-1, MPEG-2, MP4, DV AVI, AVI, DivX®, WMV-HD, WMV-SD, ASF, DVR-MS, DAT, MPV, QuickTime® (MOV, QT), Corel VideoStudio™ X2 Project (VSP)
- Audio: CDA, LPCM, MPEG Audio (MPA), WAV, Dolby Digita®, WMA, Ogg Vorbis Audio (OGG), MP3
- Image: BMP, GIF, JP2, JPC, JPG, PNG, TGA, TIF
- Import Digital Media: DVD-Video, DVD+VR, DVD-VR, HDD Camcorder (TOD, MOD), AVCHD™(m2ts, m2t), Blu-ray Camcorder.

Поддерживаемые форматы-экспорта:
- Video: MPEG-1, MPEG-2, DV AVI, AVI, WMV-HD, WMV-SD, ASF, QuickTime® (MOV, QT), H.264
- Audio: CDA, LPCM, MPEG Audio (MPA), Dolby Digital® Stereo, WAV, WMA, Ogg Vorbis Audio (OGG), MP3
- Image: BMP, JPG
- Disc: Blu-ray (BDAV, BDMV), DVD (DVD-Video, DVD+VR, DVD-VR), VCD, SVCD
- Media: CD-R/CD-RW/DVD-R/DVD-RW/DVD+RW, DVD+R/-R(Single/Double Layer)/DVD-RAM

ОС: Windows XP/Vista/7
Язык: ML/ русский
Лекарство: присутствует
Размер: 183.5 MB

Скачать: Corel DVD MovieFactory Pro 7.00.398 Rus Portable




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено