AutoRuns v10.02
0
AutoRuns v10.02

Это средство проверяет большее количество мест, из которых происходит автозапуск программ, чем любой другой монитор автозагрузки. Оно показывает, какие программы настроены на запуск в процессе загрузки или входа в систему, причем эти программы отображаются в том порядке, в каком система Windows обрабатывает их. Такие программы могут находиться в папке автозагрузки или быть прописаны в разделах реестра Run, RunOnce и других. Средство Autoruns можно настроить на отображение и других расположений, таких как расширения оболочки проводника, панели инструментов, объекты модулей поддержки обозревателя, уведомления Winlogon, автоматически запускаемые службы и многие другие. Средство Autoruns обладает более широким спектром возможностей, чем служебная программа MSConfig, которая входит в состав Windows Me и XP.

Параметр Hide Signed Microsoft Entries (Не показывать элементы с цифровой подписью Microsoft) средства Autoruns позволяет сосредоточить внимание на автоматически запускаемых элементах сторонних производителей, если такие элементы были добавлены в систему. Кроме того, можно просматривать объекты, настроенные на автоматический запуск для других учетных записей, имеющихся в системе. В архив для загрузки также включен вариант программы для работы из командной строки, Autorunsc. Выходные данные этого средства можно получить в формате CSV.

Вы, вероятно, удивитесь, как много исполняемых файлов запускается автоматически!

Программа Autoruns работает во всех версиях Windows, включая Windows XP 64-bit Edition (для x64) и Windows Server 2003 64-bit Edition (для x64).

Язык интерфейса: английский, интуитивно понятный и простой (только галочки кликать:))
офф сайт:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


скачать с офф сайта: Autoruns.zip


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено