Symantec Norton Ghost 15.0.1.36526
0
Symantec Norton Ghost 15.0.1.36526


О программе: Norton Ghost включает в себя развитые возможности архивации и восстановления данных для персональных компьютеров. Допускается создание точной копии жесткого диска (перезагрузка компьютера при этом не нужна), в том числе для его переноса на другой жесткий диск, при этом Norton Ghost поддерживает перенос не только операционной системы, но и инсталляций отдельных приложений. Поддерживается быстрое восстановление данных, планирование автоматической архивации, копирование резервных данных на CD, DVD, сетевые диски и внешние устройства с интерфейсом USB или FireWire, создание аварийного диска для быстрого восстановления системы после сбоя и многое другое.

Информация о Софте
Название: Symantec Norton Ghost 15.0.1.36526
Категория: Софт
Разработчик: Symantec Corp.
Год выпуска: 2010
Размер файла: 135,2 МБ

Основные технологии:
# Создает полные резервные копии системы и файлов
# Позволяет восстановить систему после сбоя
# Сохраняет точки восстановления во внешних хранилищах
# Интеграция с Symantec ThreatCon


Функции:
# Резервное копирование всей системы (образ диска) — создает резервную копию всех данных на жестком диске или в разделе.
# Резервное копирование файлов и папок — вместо всего диска для резервного копирования можно выбрать отдельные файлы и папки.
# Резервное копирование на FTP — создает точки восстановления на сервере FTP для упрощенного управления резервными копиями во внешнем хранилище. Новинка
# Внешние резервные копии — создает резервные копии файлов на устройствах NAS. Новинка
# Интеграция с Symantec ThreatCon — запускает инкрементальное резервное копирование, когда уровень угрозы ThreatCon достигает заданного уровня. Прекрасное решение для компьютеров без антивирусной защиты. Новинка
# Инкрементальное и дифференциальное резервное копирование — сохранение только измененных файлов.
# ЭКСКЛЮЗИВ! Интеграция с Google Desktop™ — ускоряет восстановление данных за счет возможности поиска по индексам резервных копий.
# LightsOut Restore — восстановление системы с помощью внутренней среды восстановления — без загрузочного компакт-диска.
# ЭКСКЛЮЗИВ!: Удаленное управление — позволяет управлять другими экземплярами Norton Ghost (версии 12.0 или выше) в локальной сети.
# Улучшенные средства сжатия и шифрования — экономят память и обеспечивают безопасность конфиденциальных документов.

О файле:
Активация|рег код: Присутствует
Язык интерфейса: English
Формат файла: .rar




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено